Перейти к публикации

Amsoil Europian Car Formula 5W-30 Improved отработка на Ниссан Патфайндер (V9X) после 9640 км (240 м.ч.)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Щелочное почти не шелохнулось за почти 10 тык. А вот pH чет уныл :(

 

P.S. Ссылки на предыдущие анализы не работают (только №1 работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нём же эстеры должны быть!? Оксидирование 16!!!!

post-2-0-71815900-1446742613.jpg

Изменено пользователем RUSNAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RUSNAC,Это Вы старую рецептуру выложили.Оксидирование 16 осталось от Мобила(несливайка 1,2 литра).В этом амсойле нет эстеров. 

post-10525-0-34607400-1510042756_thumb.jpg

post-10525-0-74753600-1510042768_thumb.jpg

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять зачем присадки лить, если топливо высокого уровня очистки и проблем с ним нет. Может еще и от этого рН такой. А вообще странно намеряли они его, учитывая цифры оксидирования и кислотного, мне кажется ошибка ведь эстеры отсутствуют. Даже Экстрим с эстерами такого не показал(кстати, это отличный вариант- хорошо что его снова залили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Booster,

Оффтоп
Присадки добавляю с покупки авто.Верю во всё что написано на банке.(дожиг топлива, смазка, повышение цетанового числа).Стенадайн перформанс и ЛМ Супердизельаддитив действительно делают двиг тише и приёмистее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну либо мы с чем то столкнулись особенным, либо такого pH просто не может быть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё забыл отметить - на этом масле самые низкие показатели по сбору масла в маслоотделителе(это очень мне нравилось).Видимо сказываются все те же более густые базы.Сравниваю сейчас с Экстримом - там сбор масла в два-три раза больше :down: .Солью его через тысячу, чтобы нормализовать рН и залью ред лайн 504/507.Уже месяц стоит на полке и косит лиловым глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косит лиловым глазом.

:nono: лиловым может только Royal Purple это его епархия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша - пасибки за очередной интересный анализ )))

Элементы износа в норме. ПэАш, конечно, удивительный. Может, реакция с несливаемым остатком такая?

В ошибку ПЛМ не очень верится.

ПС. Пока машинка на пике формы, я-бы на продажу ставил. имхо.

Изменено пользователем Фараон Иванович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Фараон Иванович,Если что случится с двигом-просто куплю новый мотор.Пока альтернативы патефону для меня нет.И денег на новые 7 мест)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПавелТ,

Ну да.

К такому-же выводу пришли ребята и на Паф-клубе.

Тоже решил на своём до победного ездить.

 

П.С. Поставь какую-нибудь звуковую пикалку на низкое давление масла.

Если мгновенно заглушишь - не будет масляного голодания. Отделаешься ремонтом маслонасоса.

В принципе - копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фараон Иванович,

Оффтоп
Тоже читаю эти опусы про пук и встало.Уже куплен маслонасос.Через месяцок-другой заменю.(пока не решил где - в Коуше или к знакомым ехать, думаю.)

Вообще-то есть машины которые мне нравятся - но я их никогда себе и семье не куплю.Цены этих машин из другой(не моей) жизни.Жду твоего анализа Агрола по акции.Жестоко ты нордом поступил :) 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПавелТ,

Панамера + джип от Ягуара?

Норд я аккуратно слил, он следующий  ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Booster,

Оффтоп
Присадки добавляю с покупки авто.Верю во всё что написано на банке.(дожиг топлива, смазка, повышение цетанового числа).Стенадайн перформанс и ЛМ Супердизельаддитив действительно делают двиг тише и приёмистее.
Интересно насколько тихо с РЛ будет.

Я его добавляю как улучшайзер к обычному маслу, мне очень нравится, классный эффект получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...