Перейти к публикации

Amsoil Europian Car Formula 5W-30 Improved отработка на Ниссан Патфайндер (V9X) после 9640 км (240 м.ч.)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я как залью то оставлю отзыв.Анализ отработки будет.Эстеровые масла все тихие у этого двига-шуметь он начинает от плохой соляры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Павел с очередным хорошим анализом. Ну с рН думаю разберешься,а в общем все довольно таки прилично . Кстати ссылки "Прошлые анализы" не работают,вылезает какая т матчасть с форума. Или у меня одного Такое ? 

И вопрос на засыпку : почему в графе "производитель оборудования" написано Рено ? Ведь (цитата с нета )

олучивший кодовое обозначение V9X, новый V-образный шестицилиндровый дизель Infiniti был разработан в Европе совместными усилиями инженеров Infiniti, Renault и Nissan.

Кстати,а в октябре 2016 г. Ниссан купил Митсубиши.

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигма поправь плиз я накосячил с сылками в шапке, со смартфона не сделать. Arsenal спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Да это я накосячил.И тоже со смартфона.

@Arsenal,У меня на блоке знак рено отлит.И запасные части реношные.Я сам пару лет назад разобрался когда появились разобранные моторы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arsenal,У меня на блоке знак рено отлит.И запасные части реношные.Я сам пару лет назад разобрался когда появились разобранные моторы.)))

Во блин,век живи,век учись. Просто интересно стало,почему именно Так ты написал ) 

Изменено пользователем Arsenal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как залью то оставлю отзыв.Анализ отработки будет.Эстеровые масла все тихие у этого двига-шуметь он начинает от плохой соляры.

 

Тоже сегодня отдал свою отработку на Q7 (Amsoil Car Formula 5w-30) на анализ. Посмотрим какие у меня цифры выйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...