Перейти к публикации

Motul-незамерзающая жидкость.


Рекомендованные сообщения

Вот и Motul возобновил поставку незамерзайки, только теперь не французской, а производства России( г.Видное). Что можно о ней сказать, ну если кто юзал Ликви Моли, тот поймет, что по запаху(аромату) в принципе разницы нет. По поводу температуры замерзания и моющих свойств, будем тестить, точнее ждать морозов.

post-349-0-08815700-1509529513_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@teamUshakov, О какие люди! Привет :)

 

Народ отпишите потом сильно пахнет она? 

Ссылка на сообщение

@teamUshakov, ценник названию соответствует?  :DD

Ссылка на сообщение

@torcon, привет Даниил)

Лично для меня она пахнёт через чур дерзко, как и ликви, но помню кому то ликви очень нравилась, так что это личное дело каждого. Рекомендованная розничная цена что то около 440р.

Ссылка на сообщение

@torcon, привет Даниил)

Лично для меня она пахнёт через чур дерзко, как и ликви, но помню кому то ликви очень нравилась, так что это личное дело каждого. Рекомендованная розничная цена что то около 440р.

не кисло 440 рэ за жижу
Ссылка на сообщение

Ликви с дыней на -27гр. ужасно воняла. Да, свои -25 она держала, но запах протухшей дыни, ужас. И цена в конце 2013 была 320 рублей за 4 литра.

Ссылка на сообщение

Ну здесь за счёт того, что -20, не сильно нос режет, да и дыня не протухшая))) но в целом резковатая)) у меня в бачке половина было залито обычной и половину Мотюль залил, так вообще хорошо-спиртогана не ощущается, а запашок дыни есть)

Ссылка на сообщение

но за такой ценник.. нафиг-нафиг, я этой зимой на Ликви -15

Ссылка на сообщение

Есть ещё аромат чёрной снмородины. Для тех, кому вонючек в салоне мало :-D

Ссылка на сообщение

Стойкий зхапах изопропила за перебить никакой дыней.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Спойлер

"Мотыль в мире моторных масел и автохимии, как D&G в мире моды. Dорого и Gлупо." ©

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
В ‎30‎.‎11‎.‎2018 в 23:04, Izb сказал:

Стойкий зхапах изопропила за перебить никакой дыней.

А зачем перебивать запах того, что бодрит, воспитывает волю, дисциплинирует волю и выдержку за рулем?) 

Ссылка на сообщение

Чтобы голова от изопропила не болела, чтобы не рвало и не мутило, чтобы на здоровье отравление ядовитейшим изопропилом не сказывалось.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...