Перейти к публикации

Valvoline All-Climate 5W-30 (SL/CF, A3/B3/B4, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB-229.3, RN 0700/0710, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Valvoline All-Climate 5W-30

7117.jpg

Описание: Высококачественное синтетическое моторное масло. Предназначено для круглогодичного использования. Проверенная, надежная технология для разнообразных дизельных, бензиновых и газовых двигателей.

Предназначено для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, микроавтобусов, жилых автофургонов.

 

Спецификации: API SL/CF, ACEA A3/B3/B4, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB-229.3, RN 0700/0710, VW 502.00/505.00

 

Техническая документация:  PI_All-Climate-SAE-5W-30_045-03d_RU.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

872285 - VAL ALL CLIMATE 5W-30 DR 208L

872286 - VAL ALL CLIMATE 5W-30 SW 5L

872288 - VAL ALL CLIMATE 5W-30 SW 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Valvoline All-Climate 5W-30

Valvoline All Climate 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline All-Climate 5W-30 отработка на Toyota Land Cruiser-76 после 5200км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 11.09.2019 в 18:28, NPM сказал:

А чем макслайф плох ?

При том, что в Ларгус с РЕНО-мотором с 30000 км до 100000 км. лился макслайф 5/30 (не С3) и машине всего два года - начала потеть прокладка клапанной крышки...Не сильно, но все-таки - показатель...Рано ей еще на любом масле, а на макслайфе и подавно... 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2019 в 18:36, Пехота67 сказал:

Я не доливаю до верха,2.6 получается)

Не...Мало масла получается... И так до макс. на щупе 3,3 влазит...мало...Ибо, чем больше масла, там лучше оно охлаждается/охлаждает, больше может продуктов сгорания в себе удерживать (при смене через 7500 км. не существенно) и медленнее стареет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, coronamark2 сказал:

Ибо, чем больше масла, там лучше оно охлаждается/охлаждает,

И сальник коленвала чаще выдавливает.Заливая грм. 

Поэтому 7500 и 2.6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен! От верхнего уровня в состоянии покоя маслу до сальника пару сантиметров. При заведенном моторе все четыре сантиметра...так что, не выдавит... Да и сальник в Писях, не сальник, а шторка резиновая, без манжеты и пружины... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎01‎.‎2019 в 11:38, Архангельск сказал:

Может кто-нибудь напишет отзыв по маслу? 

Я бы написал, если бы умел красиво манипулировать словами. А так по факту - не вижу разницы. Лил и макслайф и синпауэр и теперь оллклимат. Причем и 0-40( синпауэр, холодный пуск без проблем в любую погоду, это да) зимой, и 10-40(синпауэр) летом и 5-30(макслайф) круглогодично. Ничего не стучит не бренчит при заводке, работают одинаково тихо все( хз, слух может такой), расход одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и вопрос EVO. Почему 5-40 -SN, а 5-30 только SL? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Yourock48 сказал:

Я бы написал, если бы умел красиво манипулировать словами. А так по факту - не вижу разницы. Лил и макслайф и синпауэр и теперь оллклимат. 

Аналогично! Только у меня на этой машине заводское масло (ХЗ что там ВАЗ льет сейчас), Макслайф5/30 и Олл клаймит 5/30. Все не С3... разницы ни в расходе топлива, ни в шумности - не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yourock48 сказал:

Да, и вопрос EVO. Почему 5-40 -SN, а 5-30 только SL? 

Ограничения по фосфору на сороковки не распространяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня заехал в магазин, узнать о ценах на масло All-climat 5W30. Мне сказали, что это масло больше не будет поставляться, All-Climat перестали выпускать, берите SynPower. Подскажите, это правда, или маркетинговый ход. Где почитать? Хотел перейти на All-Climat, теперь думаю, а есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wallgall сказал:

Всем привет. Сегодня заехал в магазин, узнать о ценах на масло All-climat 5W30. Мне сказали, что это масло больше не будет поставляться, All-Climat перестали выпускать, берите SynPower. Подскажите, это правда, или маркетинговый ход. Где почитать? Хотел перейти на All-Climat, теперь думаю, а есть смысл?

пока информации точной нет, но есть такое предположение)) так как масла Synpower стали похожи на all-climate и вроде как скоро будут масла synpower plus

лучше, конечно у @EVO_VII спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Wallgall сказал:

Всем привет. Сегодня заехал в магазин, узнать о ценах на масло All-climat 5W30. Мне сказали, что это масло больше не будет поставляться, All-Climat перестали выпускать, берите SynPower. Подскажите, это правда, или маркетинговый ход. Где почитать? Хотел перейти на All-Climat, теперь думаю, а есть смысл?

Ну и пофиг! Лейте Макслайф! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, coronamark2 сказал:

Ну и пофиг! Лейте Макслайф! 

Макслайф для авто с большими пробегами. У меня пока 57500. Я не вижу смысла лить Макслайф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wallgall сказал:

Макслайф для авто с большими пробегами. У меня пока 57500. Я не вижу смысла лить Макслайф....

так от него хуже не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallgall All Climate вся линейка производится!

Продавцы ошибаются, или у них нет в наличии:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EVO_VII сказал:

All Climate вся линейка производится!

Продавцы ошибаются, или у них нет в наличии

Спасибо большое. Заказал All-Climat 5W30, у нас цена 1900 руб. за 5 литров, а 5 литров это можно сказать две замены по 2,5 л. В двигателе всё равно остаётся грамм 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...