Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Масло просто бомба! База ПАО/GTL + Эстеры :) Но что то меня берут сомнения, я прямо в это счастье поверить не могу :laugh: Это точно масло Mobil1 FS X1 5W-40 тестировалось? Никто ничего не перепутал с Mobil1 FS 0W-40 например? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаю масло уже несколько смен, надо бы анализ сделать...Так, по ощущениям  - машина стала резвее :), масложор снизился до 250 мл на 1 тыс км (было..не помню..в районе 400). Пробег авто 186 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


катаю масло уже несколько смен
а вы точно это масло катаете, а не то которое для машин с пробегом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы точно это масло катаете, а не то которое для машин с пробегом?

блин, я которое для больших пробегов, разве это не оно (Вроде Вы мне посоветовали? :) )??? Извините, если напутал

Изменено пользователем Savalainen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


блин, я которое для больших пробегов, разве это не оно (Вроде Вы мне посоветовали? )??? Извините, если напутал
мобил вроде линейку сменил в очередной раз, если не прав, меня сейчас поправят)))

да, я вам советовал, помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


мобил вроде линейку сменил в очередной раз, если не прав, меня сейчас поправят))) да, я вам советовал, помогло?
это точно оно, для больших пробегов. Да, спасибо, пока помогло!  :up:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикардос, прям тоже не верится, что это 5-ка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это точно оно, для больших пробегов. Да, спасибо, пока помогло! 

Оффтоп
у валволайн еще есть линейка макслайф, тоже хвалят и оно дешевле
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закупочная цена на него как на 5w50 около 2000 р. хотя по вязкости оно 5w40. Это объясняет его такие замечательные показатели и характеристики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр Фурье говорит о том что масло скорее всего на VHVI/GTL+Эстеры

post-2-0-60882500-1509096470_thumb.gif

(и даже по ик спектру это масло один в один с рядом протестированным Mobil1 FS 0W-40 пока еще не выложил.)

То ли Mobil1 FS X1 5W-40 действительно такое выдающееся масло, которое лучше заявленных мобилом характеристик (Mobil например заявляет -42С). То ли масло перепутали с 0W-40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


То ли Mobil1 FS X1 5W-40 действительно такое выдающееся масло
может потому что позиционируется, как масло для авто с пробегом больше 100 тыс км?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК спектр Фурье говорит о том что масло скорее всего на VHVI/GTL+Эстеры

post-2-0-60882500-1509096470_thumb.gif

(и даже по ик спектру это масло один в один с рядом протестированным Mobil1 FS x1 0W-40 пока еще не выложил.)

То ли Mobil1 FS X1 5W-40 действительно такое выдающееся масло, которое лучше заявленных мобилом характеристик (Mobil например заявляет -42С). То ли масло перепутали с 0W-40. 

FS 0W-40, НЕ X1 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага проговорился - исправил... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...