Перейти к публикации

Свой бизнес. Как и с чего начать?


krugozor

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Может кто из людей, уже имеющих опыт, подскажет как и с чего лучше начинать свой бизнес? 

Какие отрасли (ниши) на сегодняшний день по-вашему интересны/актуальны для начинающего предпринимателя?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Кстати хотел спросить про Барнаульский пивзавод. Что там, как и из чего :DD ? Как-то брал у нас тут "немецкое", что ли называется, ну вроде ничотак, сильно тоже не разбираюсь в пиве :)

В Барнауле несколько пивоварен. Если Барнаульский пивоваренный завод - то ещё терпимо, но только пастеризованное в стекле. Немецкое как раз самое из самых в их ассортименте.

Кстати хотел спросить про Барнаульский пивзавод. Что там, как и из чего :DD ? Как-то брал у нас тут "немецкое", что ли называется, ну вроде ничотак, сильно тоже не разбираюсь в пиве :)

В Барнауле несколько пивоварен. Если Барнаульский пивоваренный завод - то ещё терпимо, но только пастеризованное в стекле. Немецкое как раз самое из самых в их ассортименте.
Ссылка на сообщение

А вообще Волчихинская газировка нравится :up: . Когда по Алтаю путешествовали, только ее и пили :DD , в машине всегда несколько бутылок разных вкусов было, домой полный багажник привёз :crazy: , всем понравилась, кого угощали. А здесь очень редко встречаю :( , логистика дорогая видать для нее, мало везут..

Все равно для меня Кока-Кола получше будет)) А так да, их безалкогольные напитки наверное самые лучшие, что производят в Алт. крае. А вот пиво их не фонтан.
Ссылка на сообщение

Ну да... ну да... С другой стороны, кто они такие :DD ? Этот Росконтроль :DD ? Так... шарашкина контора по-большому счету :DD .

Ссылка на сообщение
@Reins24,конечно у нас чистейшие сыры а пальмовое масло закупают наверное для моторных масел)
Ссылка на сообщение

@Reins24,конечно у нас чистейшие сыры а пальмовое масло закупают наверное для моторных масел)

:DD  :DD Да я не сыры имел ввиду :DD , про них-то как раз всё правильно написано :DD , я про "контору" с грозным названием Росконтроль :DD  :DD  :DD

Ссылка на сообщение
@Reins24,Да уж контроль ещё тот у нас.
Ссылка на сообщение

@Reins24,Да уж контроль ещё тот у нас.

Да там эту конторку какие-то типЫ замутили :DD , ребята "средства осваивают", деньги зарабатывают, а народ думает, что о нем заботятся :DD . Название-то вон какое :DD , можно было просто назвать "Рога и Копыта" :)) , ниче бы не изменилось :DD

Ссылка на сообщение

смотрю, пора заводить тему "жизнь в алтайском крае"   :DD

Ссылка на сообщение

Купила жена сыр сегодня в ТЦ "Твой дом" 150 г 240 руб. Типа забугорный) откуда он у нас? Эмбарго ведь. Состав вроде норм и на вкус ничего так с винчиком.

post-14362-0-18085200-1508516849_thumb.jpg

post-14362-0-80482200-1508516856_thumb.jpg

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение

Купила жена сыр сегодня в ТЦ "Твой дом" 150 г 240 руб. Типа забугорный) откуда он у нас? Эмбарго ведь. Состав вроде норм и на вкус ничего так с винчиком.

Плохо видно, Швейцария вроде. Может не со всеми странами санкциями обменялись? Швейцария вроде не входит в Евросоюз? Чет про неё вообще ничего не слышно... Может поэтому оттуда сыры таскают? А может и контрабас:) , ничего удивительного:)

ПС: готовься:) , ща понабегут:)) :))

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
@Reins24,Нет не входит. И во время ВОВ на эту страну не упал ни один снаряд. Совпадение ? Не думаю. Сыр вкусный буду брать только не во всех макетах такой найти даже у нас.
Ссылка на сообщение

@Reins24,Нет не входит. И во время ВОВ на эту страну не упал ни один снаряд. Совпадение ? Не думаю. Сыр вкусный буду брать только не во всех макетах такой найти даже у нас.

Ну так! А че бы ему не вкусным быть:) , это же сыр:)) , а не то, что у нас по 300р продают:))
Ссылка на сообщение

 

 


Плохо видно, Швейцария вроде.
В Метро CC полно швейцарских сыров. Недавно были литовские вкусные и по приемлемой цене, но что-то пару месяцев как пропали.
Ссылка на сообщение

В Метро CC полно швейцарских сыров. Недавно были литовские вкусные и по приемлемой цене, но что-то пару месяцев как пропали.

Ага! В Метро и берём;)
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...