Перейти к публикации

Свой бизнес. Как и с чего начать?


krugozor

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Может кто из людей, уже имеющих опыт, подскажет как и с чего лучше начинать свой бизнес? 

Какие отрасли (ниши) на сегодняшний день по-вашему интересны/актуальны для начинающего предпринимателя?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Завтра постараюсь выложить скрин своего портфеля

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

Не очень понял.

Ну если не доступен? Как тебе сообщат, что "твоя квартира уже ихняя" :)) :))
Ссылка на сообщение

На сколько знаю, там даже торгуются на курс курса ММВБ или например на курс пшеницы, хотя саму пшеницу вы не увидите. Там польше спекуляции, чем реальной экономики.

Индекс ММВБ? У всех бирж индексы же есть? Спекуляции, да... Кто её эту пшеницу не видел :) , че на неё смотреть :))
Ссылка на сообщение

Ну если не доступен? Как тебе сообщат, что "твоя квартира уже ихняя" :)) :))

Вот так)

post-14362-0-92068100-1508175609_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну если не доступен? Как тебе сообщат, что "твоя квартира уже ихняя" :)) :))

Я же писал, можно выставлять курс акций на покупку продажу и при достижении, сделка сработает.

Так же и тут. Вам не дадут уйти в минус, как только вы своими средствами не сможете покрыть падение и проценты за предоставление плеча, все останавливается. Я узнавал, но сам не пользовался . С помощью плеча можно ловить малейшие колебания курса, когда своими средствами, например в 100 тыс, эти доли процента не интересны.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

Я же писал, можно выставлять курс акций на покупку продажу и при достижении, сделка сработает.

Так же и тут. Вам не дадут уйти в минус, как только вы своими средствами не сможете покрыть падение и проценты за предоставление плеча, все останавливается. Я узнавал, но сам не пользовался . С помощью плеча можно ловить малейшие колебания курса, когда своими средствами, например в 100 тыс, эти доли процента не интересны.

С год назад была шумиха. Влип мужик на этом самом плече. И никто его не остановил...
Ссылка на сообщение

У меня сестра так чуть не влипла, поставила на покупку акций по определенной цене и выставила максимальную сумму на сколько хватит денег, а у неё оказывается "овердрафт" на лям был, ну и купилось акций на целый лям больше, повезло что акции подросли и она их быстренько скинула и даже наварилась немного, но функцию эту от греха сразу отключила :)

Ссылка на сообщение

@Reins24, Акции конечно тема прикольная но знаний нужно много. Помню был подростком были знакомые тети работали они операторами АЗС Юкос. Так вот тети эти продали акции (сколько у них их было не знаю) И купили по квартире в Брянской области.

У нас так же было с вертолетным заводом и Оргсинтез, работники акции получили, продав получили хорошие деньги.

Так что кто ругает приватизацию, тому не повезло или не грамотно поступил. Хотя все равно тогда мутно было.

Ссылка на сообщение

Больше "не повезло", конечно :( , ну или надули те кто понимал, что к чему :)

Ссылка на сообщение

... например в 100 тыс, эти доли процента не интересны.

А если в течении дня ловить эти доли процента? Несколько раз? Может 1% и набежит в день?
Ссылка на сообщение

Нихера не понятно :)

А что там понимать.

"Посл цена" - текущая цена на бирже

"Ср. цена" - ср цена по чем брал акции(некоторые не за один раз)

"Стоимость позиции" - текущая стоимость пакета акций

"Итого" - разница в цены при покупке акций и текущей стоимостью. В плюсе или минусе. Внизу под итого, "Прибыль", баланс.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

На Белоне, Мечеле получается угорел?

Ссылка на сообщение

Что такое лимит покупки, лимит продажи? Лонг-шорт, как они сюда относятся?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...