Перейти к публикации

Свой бизнес. Как и с чего начать?


krugozor

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Может кто из людей, уже имеющих опыт, подскажет как и с чего лучше начинать свой бизнес? 

Какие отрасли (ниши) на сегодняшний день по-вашему интересны/актуальны для начинающего предпринимателя?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Мля риски-риски везде... Не жизнь, а сплошной риск :)

Ссылка на сообщение

@Reins24,сайт который Азат кинул с акциями Татнефть . Вчера купил сегодня посмотрел.

post-14362-0-72900400-1508173807_thumb.png

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение

@Reins24,сайт который Азат кинул с акциями Татнефть . Вчера купил сегодня посмотрел.

Татнефть скорее всего будет расти, завод бензинов скоро пустят, да и Роснефть вроде хочет купить, так что капитализацию наращивают, чтобы подороже продать.

Хотя, вся эта информация уже заложенна в нынешнем курсе.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

С плечами тоже не все так просто... А если "фортуна" задом повернется :( ?

Там остановят, как только курс будет падать, что вы не сможете расплатится собственными средствами. Вам в минус не дадут уйти.
Ссылка на сообщение

@Reins24,сайт который Азат кинул с акциями Татнефть . Вчера купил сегодня посмотрел.

100% владелец акций Газпрома :)) ? Стоп-лосса нет? Или я не увидел? Куда деньги закидывать?
Ссылка на сообщение

Там остановят, как только курс будет падать, что вы не сможете расплатится собственными средствами. Вам в минус не дадут уйти.

А если ты в тайге? Абонент-неабонент?
Ссылка на сообщение

@Reins24, Да 100% и Миллера завтра выкину из кабинет будет мне завтра кофе целый день носить в кабинет :laugh:

Ссылка на сообщение

@Reins24, Да 100% и Миллера завтра выкину из кабинет будет мне завтра кофе целый день носить в кабинет :laugh:

:)) от меня ещё привет передавай :))
Ссылка на сообщение

А че там по валюте шевелений не было сегодня, что ли? А то я целый день седня в машине, из жизни выпал :(

Ссылка на сообщение

@Reins24, Акции конечно тема прикольная но знаний нужно много. Помню был подростком были знакомые тети работали они операторами АЗС Юкос. Так вот тети эти продали акции (сколько у них их было не знаю) И купили по квартире в Брянской области.

Ссылка на сообщение

А че там по валюте шевелений не было сегодня, что ли? А то я целый день седня в машине, из жизни выпал :(

Так я только два бакса сегодня прикупил) Что от акций осталось.

Ссылка на сообщение

На сколько знаю, там даже торгуются на курс курса ММВБ или например на курс пшеницы, хотя саму пшеницу вы не увидите. Там польше спекуляции, чем реальной экономики.

Ссылка на сообщение

А если ты в тайге? Абонент-неабонент?

Ты думаешь тебе звонить будут и спрашивать?)Мой сеньор мол так и так? :)

Ссылка на сообщение

Помню в школу пришел с двумя вкладышами от жевачки, целый день менялся, в конце дня мне вернулись мои вкладыши и еше несколько других.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...