Перейти к публикации

Акция AGROL - Отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Прошу всех кто участвует в Акции Agrol отписать полный отчет о масле - сюда. Позже мы присоединим к вашим отзывам лабораторные анализы ваших отработок и перенесем в соответствующий, разместив ссылку на ваш отзыв - в шапке темы. Всем спасибо!
 
Первая пятерка участников:
1.       AlexLebed      VW TIGUAN 2.0 TFSI (двигатель CAWA) 2013 г.в.   AGROL SPECTRA 5W-40
2.       Icehammer2  Уаз Патриот 2015 год, двиг 2,7литра ЗМЗ409 евро4  AGROL SPECTRA   5W-40  Продолжение отчета.
3.       Гражданин  Hyundai IX35, 2,0л бензин 4wd, мотор G4KD AGROL  EXCELLENT 0W-30
4.       Мин  хюндай гетц 2008 год 1,4 АКПП - выбыл
5.       Romul731    Хендэ IX 35, дизель 184л/с, 2 л.  AGROL  ZENIT C     5W-30
6.       RadioFanat  RAV4 1995 - 2.0 АКПП  AGROL ZENIT C  5W-30 
 
Вторая пятерка участников:
6. Фараон Иванович   Ниссан Патфайндер, 2011 г., турбодизель 2,5 л. Москва, AGROL ZENIT C 5W-30
7. romma  Хонда СР-В 2009, Москва, AGROL SPECTRA 5W-40
8. kulay Вольво ХС60 2011 D5, Санкт-Петербург,  AGROL EXCELLENT  0W-30
9. espes  Opel Meriva A 2007 г. двигатель 1,6 z16xep бензин,  Воронеж ZENIT C  5W-30
10. dusty70 Уаз патриот 2015. Пробег 47т.км, Томск. AGROL SPECTRA 5W-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Составил сводную таблицу своих отработок 

Основной износ у меня в двигателе по железу. 

Пересчитал его на стандартные 250 моточасов.  

Выводы по минимальному износу каждый может сделать сам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года прошло, и всего 4 отработки акционных... Как то недобросовестно многие участники отнеслись

Изменено пользователем Icehammer2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, а также оффпреды AGROL. Может быть уже пора подводить результаты? Все, кому это было нужно и интересно, уже сделали анализы и выложили отчеты.  Остальные участники(возможно не абсолютно все)  получили нахаляву масло и не появляются на форуме уже более 6 месяцев. Чего мы ждем? Если кто то катает до сих пор, пусть напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Icehammer2  я до сих пор катаю.  на 10 тыс. анализ делал, но итоговый отчёт ещё не писал, потому что хочу добить до 15 тыс. и сделать анализ, как масло себя чувствует на таком пробеге, и потом уже написать общий итоговый отчёт.  сейчас у меня пробег 13 тыс.  но если организатор решит, что пора подводить итоги и я не успеваю докатать до 15 тыс., то тогда напишу итоговый отчёт по состоянию на текущий момент.

 

п.с.  сходил посмотрел условия акции, вообще конечно понятно, что сроки уже затянуты, первоначально итоги собирались подводить в апреле.  но я так понимаю, что по состоянию на апрель за пол-года мало кто накатал необходимый интервал, поэтому подводить было нечего.  сейчас по идее интервал у большинства должен быть накатан, всё-таки год уже прошёл практически.  думаю, нужно опросить участников, "на каком этапе они находятся", кто сколько успел накатать, может, у кого-то результаты уже вот-вот на подходе.  а если нет, то тогда нужно действительно принять какое-то решение, или по корректировке сроков, или по тем из участников, кто недобросовестно отнёсся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, espes сказал:

у кого-то результаты уже вот-вот на подходе

Я наверное немного некорректно написал. Конечно нужно подождать активных участников, если осталось немного.  Речь шла о тех, кто давно молчит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Icehammer2 сказал:

Речь шла о тех, кто давно молчит

да я понял, что не про всех говорил, а про "молчунов".  ну я и предлагаю, как можно сделать - провести "перекличку" участников.  если человек заинтересован, то он эту тему периодически просматривает, и увидит вопрос с просьбой отписаться о состоянии дел.  если не смотрит и давно молчит - то получается потерял интерес, и тогда "семеро одного не ждут".

 

вообщем, давайте поможем организатору -  кто сюда заглядывает из участников, давайте каждый отпишется, на каком этапе находится, сколько уже накатал, сколько планирует накатать, как по ощущениям, успеет ли в ближайшее время представить отработку, а организатор на основании этого примет какое-то решение по срокам, к какому сроку нужно написать итоговый отчёт.  таким образом все заинтересованные будут предупреждены и тогда "кто не успел, тот опоздал".

 

начну с себя, так сказать, личным примером.  анализ на 10 тыс. есть, если объявляется финиш, готов написать итоговый отчёт.  если сроки немного продлеваются, то хочу накатать 15 тыс.  сейчас накатано 13 тыс.  оставшиеся 2 тыс. по моим расчётам до нового года должен докатать.  но согласен, что и до нового года ждать довольно долго, поэтому если подведение итогов будет объявлено раньше, то так тому и быть

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники вообще забили. Сигма вбивай должников в список, больше участвовать нигде не будут. Взять масло подписавшись под обязанностями акции и пропасть. Молодцы, нечего сказать...

 

Остальные кто в начале более менее отписался перенести в тему агрола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon готовые отчёты перенесены в профильную, что то более менее существенное перенесу .

Должники по всем акциям уже на карандаше.

Предлагаю вывесить на всеобщее обозрение этот Лист Позора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло еще 1,5 месяца... похоже акция "умерла" окончательно. Весьма печально, тем более что масла реально крепкие и интересные. В емексе кстати до настоящего времени нет агрола

Изменено пользователем Icehammer2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, ну что, как и предполагал, 15 тыс. на масле "Агрол Зенит С" накатано аккурат к новому году, проба взята.  теперь нужно понять, интересно ли ещё организатору акции делать анализ отработки. однако, как это узнать, непонятно, т.к. организатор не появлялся с октября месяца... если организатор вдруг читает топик не логинясь, прошу залогиниться и высказать своё мнение, поскольку тема действительна как-то подзатихла и участники в неведении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья отписал Agrol - обратил внимание на ваши сообщения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники акции, производитель принял решение приостановить поставки AGROL в Россию в связи с экономической нецелесообразностью. Это решение было принято 20 декабря 2018 года.

В связи с этим прекращается финансирование акции и на этом этапе мы вынуждены объявить о ее завершении. 

Если кто-то хочет приобрести масло, заказывайте. На остатках есть немного Excellent 0W-30, Spectra 5W-40, ATF Dexron III, Hypoid syntet 75W-90.

Всех благодарим за участие и поздравляем с Наступающим 2019 годом! Желаем успехов, здоровья и благополучия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то честно и без всякого лукавства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGROL сказал:

Всех благодарим за участие и поздравляем с Наступающим 2019 годом! Желаем успехов, здоровья и благополучия. 

И вам процветания:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если не трудно все равно опишите отзыв о масле. Хотя бы какой то опыт. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...