Перейти к публикации

AGROL

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О AGROL

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    AGROL

Старые поля

  • Авто
    Volovo XC60

Контакты

  • Сайт
    http://oilprofit.ru/

Посетители профиля

1 357 просмотров профиля
  1. Уважаемые участники акции, производитель принял решение приостановить поставки AGROL в Россию в связи с экономической нецелесообразностью. Это решение было принято 20 декабря 2018 года. В связи с этим прекращается финансирование акции и на этом этапе мы вынуждены объявить о ее завершении. Если кто-то хочет приобрести масло, заказывайте. На остатках есть немного Excellent 0W-30, Spectra 5W-40, ATF Dexron III, Hypoid syntet 75W-90. Всех благодарим за участие и поздравляем с Наступающим 2019 годом! Желаем успехов, здоровья и благополучия.
  2. В любом случае Вам принимать решение. Мы готовы "проверить масло в тяжелых условиях"
  3. Приезжайте на Маршала Жукова 21 (Автоцентр Маршал) , дадим на доливку.
  4. Вы отправили отработку??? Уважаемые участники акции. Просим сообщить кто еще отправил отработку на анализ и в какую лабораторию.
  5. AGROL для вашего автомобиля рекомендует макс.16 000 км. на европейском топливе http://agro-oil.ewp.earlweb.net/sv/equipment/retail%2Fcars%2Fuaz%2Fpatriot_2_7_p_94_kw_zmz409_EFt8PjOsb
  6. Благодарим за доверие и отчет! Рекомендации AGROL для Вашего автомобиля тут http://agro-oil.ewp.earlweb.net/sv/equipment/retail%2Fcars%2Fnissan%2Fpathfinder_2_5_dci_dpf_r51m_yd25ddti_pathfinder_EFt8PeAIs Обратите внимание на предпоследнюю строку в рекомендации: максимальный пробег 30 000 км. Безусловно, надо учитывать Российскую действительность. Желаем удачи на дорогах и успехов во всем!
  7. Пожалуйста перешлите счет на agrol@oilprofit.ru
  8. Анализ готов, отправлен для размещения администратору oil-club
  9. Уважаемые участники акции. Мы до сих пор не получили счетов на оплату отработки из Лаборатории. Сегодня в ООО "УРЦ "ТЭ и Д" нам сообщили, что счета отправляются на e-mail, который указан в сопроводительном шаблоне. Прошу пересылать эти счета личным сообщением или на agrol@oilprofit.ru
  10. Катайте столько, сколько считаете нужным. Сроков никто не ставит.
  11. У AGROL основное направление это масла и смазки для тяжелой строительной, СХ и лесозаготовительной техники, работающей в плотном трафике,в очень тяжелых условиях эксплуатации, с увеличенными интервалами замены. Превосходные масла для гидравлики. Для легковых автомобилей был сделан добротный минимум 0W-30/5W-30/5W-40/10W-40/10W-50, видимо посчитали что данных допусков достаточно. Лишних денег они не тратят.
  12. Анализы свежих масел готовы и отправлены администрации форума.
  13. Несложная арифметика у этих данных из расчета на 12 месяцев: если ездить на масле AGROL при экономии топлива 12,5 % - 1/12,5 в подарок. То есть, полтора месяца в год вы ездите БЕСПЛАТНО. Это только за счет экономии топлива, но есть еще возможность увеличить интервал.
  14. Отправили масло на анализ. https://www.instagram.com/p/BfGOGE_FI-M/?taken-by=agrol.oilprofit

×
×
  • Создать...