Перейти к публикации

AGROL

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AGROL

  1. Уважаемые участники акции, производитель принял решение приостановить поставки AGROL в Россию в связи с экономической нецелесообразностью. Это решение было принято 20 декабря 2018 года. В связи с этим прекращается финансирование акции и на этом этапе мы вынуждены объявить о ее завершении. Если кто-то хочет приобрести масло, заказывайте. На остатках есть немного Excellent 0W-30, Spectra 5W-40, ATF Dexron III, Hypoid syntet 75W-90. Всех благодарим за участие и поздравляем с Наступающим 2019 годом! Желаем успехов, здоровья и благополучия.
  2. В любом случае Вам принимать решение. Мы готовы "проверить масло в тяжелых условиях"
  3. Приезжайте на Маршала Жукова 21 (Автоцентр Маршал) , дадим на доливку.
  4. Вы отправили отработку??? Уважаемые участники акции. Просим сообщить кто еще отправил отработку на анализ и в какую лабораторию.
  5. AGROL для вашего автомобиля рекомендует макс.16 000 км. на европейском топливе http://agro-oil.ewp.earlweb.net/sv/equipment/retail%2Fcars%2Fuaz%2Fpatriot_2_7_p_94_kw_zmz409_EFt8PjOsb
  6. Благодарим за доверие и отчет! Рекомендации AGROL для Вашего автомобиля тут http://agro-oil.ewp.earlweb.net/sv/equipment/retail%2Fcars%2Fnissan%2Fpathfinder_2_5_dci_dpf_r51m_yd25ddti_pathfinder_EFt8PeAIs Обратите внимание на предпоследнюю строку в рекомендации: максимальный пробег 30 000 км. Безусловно, надо учитывать Российскую действительность. Желаем удачи на дорогах и успехов во всем!
  7. Пожалуйста перешлите счет на agrol@oilprofit.ru
  8. Анализ готов, отправлен для размещения администратору oil-club
  9. Уважаемые участники акции. Мы до сих пор не получили счетов на оплату отработки из Лаборатории. Сегодня в ООО "УРЦ "ТЭ и Д" нам сообщили, что счета отправляются на e-mail, который указан в сопроводительном шаблоне. Прошу пересылать эти счета личным сообщением или на agrol@oilprofit.ru
  10. Катайте столько, сколько считаете нужным. Сроков никто не ставит.
  11. У AGROL основное направление это масла и смазки для тяжелой строительной, СХ и лесозаготовительной техники, работающей в плотном трафике,в очень тяжелых условиях эксплуатации, с увеличенными интервалами замены. Превосходные масла для гидравлики. Для легковых автомобилей был сделан добротный минимум 0W-30/5W-30/5W-40/10W-40/10W-50, видимо посчитали что данных допусков достаточно. Лишних денег они не тратят.
  12. Анализы свежих масел готовы и отправлены администрации форума.
  13. Несложная арифметика у этих данных из расчета на 12 месяцев: если ездить на масле AGROL при экономии топлива 12,5 % - 1/12,5 в подарок. То есть, полтора месяца в год вы ездите БЕСПЛАТНО. Это только за счет экономии топлива, но есть еще возможность увеличить интервал.
  14. Отправили масло на анализ. https://www.instagram.com/p/BfGOGE_FI-M/?taken-by=agrol.oilprofit
  15. Жаль, конечно, что Вы сошли с дистанции. Желаем Вам успехов в решении текущих задач. В дальнейшем обещаем Вам предоставлять персональную скидку на AGROL.
  16. Анализ масла обязательно сделаем.
  17. Сделаем обязательно. С праздниками небольшая заминка.
  18. Да... ребята...вот она российская действительность: без приключений как без пряников. Напрашиваются выводы: масло действительно НАДЕЖНОЕ и СТАБИЛЬНОЕ.
  19. Отлично! Литр масла дошлем. Отработку отправляйте в лабораторию.
  20. Пишите как есть. Фото выкладывайте. Не забывайте, что победитель поедет в Стокгольм. Представители AGROL будут встречать и проведут экскурсию.
  21. Ответ производителя: In response to your question. AGROL SPECTRA Is made with a high quality base oil, it´s so good that the base oil itself reaches the GL-1 specifications. And when we put in the other additives for this engine oil we reached the GL-4 Specifications. Her in Sweden some customers use AGROL SPECTRA in motorcycles, ATV,s and older car with manual gearbox. This oil works well with engines that’s have engine and gearbox built together, for example motorcycles, ATV,s Перевод: В ответ на ваш вопрос. AGROL Spectra Изготовлен из высококачественного базового масла, о
  22. Видимо в Европе это не востребовано.

×
×
  • Создать...