Перейти к публикации

Масла AVIA


Рекомендованные сообщения

Масла AVIA

 

Официальный сайт: http://avia-international.com/

Официальный сайт в России: http://avia-oil.com/

О компании:

AVIA INTERNATIONAL
Задолго до того, как вообще начали говорить о совместном рынке, а именно в 1927 году, компания AVIA закрепилась в Европе в лице солидного предпринимателя. Лозунгом AVIA стало: «Вместе мы станем сильнее и сможем лучше устоять в борьбе с международными концернами». Следуя этому призыву, многие независимые продавцы минерального масла объединились в те времена в Швейцарии, что и явилось альтернативой деятельности соответствующих концернов. Использовать преимущества международного сообщества и при этом оставаться самостоятельными - это явилось убедительным фактором! Для многих предприятий такая установка компании AVIA стала частью их философии. В результате, в пятидесятые годы к AVIA присоединились фирмы из Франции, Германии, Бельгии, Италии, Голландии и других стран.

image20043781.jpg

AVIA - это европейское объединение под маркой AVIA самостоятельных, независимых предприятий, занимающихся минеральными маслами.
AVIA - под этим мощным брендом по всей Европе работают свыше 4.000 АЗС.
AVIA - это союз специализированных фирм, которые не только продают товар, но и осуществляют компетентные консультации и обеспечивают клиентов необходимой информацией.
AVIA - это не концерн, это объединение равноправных участников.
AVIA - наряду с брендом означает совместные закупки и сохранение самостоятельности и права на региональную работу на рынках.
AVIA - этот бренд обеспечивает самое высокое качество всех товаров, начиная с мазута, различных видов топлива и до высокоспециализированных смазочных материалов.
Целью и силой независимых фирм AVIA является полное концентрирование в их регионах на потребности клиентов и их индивидуальное обслуживание. Одновременно эти фирмы тесно связаны в сообществе AVIA, что позволяет использовать преимущества общего рынка и совместной торговли. Сегодня около 80 средних предприятий образуют компанию AVIA INTERNATIONAL. Являясь независимыми в правовом и экономическом отношениях, они самостоятельно определяют свою стратегию и деятельность. В то же время, под крышей бренда AVIA они совместно разрабатывают национальные и международные сбытовые и сервисные системы, которые они потом реализуют в регионах для своих клиентов. Происходит совместная закупка сырья для производства минеральных масел, сопутствующих рыночных товаров и технических средств и материалов. Именно потому, что AVIA не является крупным концерном и партнеры AVIA - это независимые члены компании, особое внимание уделяется стабильности и надежности обслуживания клиентов. Это означает, что AVIA обеспечивает также небольшие регионы, ее товары и услуги представлены не только в центральных областях. В результате все клиенты AVIA, независимо от их величины, могут быть уверены, что их вовремя обслужат в соответствии с их индивидуальными запросами.

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

У кого-нибудь есть опыт использования масел этой компании? Предложили Avia Synth 5w-40 по хорошей цене, на bevo в MB 229.5 это масло присутствует. Вот размышляю теперь.

Слышал масло достаточно неплохое.Их минус то,что нет мелкой фасовки.Видимо поэтому они никак не раскрутятся.

Ссылка на сообщение

Приветствую Есть опыт использования этого масла 10W - 40 на протяжении 2-х лет. Машина Opel Omega A, мотор 1,8 SEH с пробегом в районе 300 тык (некапиталенный). Ощущения: мотор стал легче раскручиваться, запуск до -33 без особых проблем. Что не понравилось - большой угар, т.е. до 0,5 литра на тысячу км. Впрочем вопросы скорее по мотору, чем по маслу. Маслосъемники купил, но не поставил по причине продажи машины.

Сейчас буду пробовать на рабочей ТАЗ 210530 (учебная), масляный KNECHT/MAHLE OC 384 уже куплен, по результатам отпишусь здесь же.

Ссылка на сообщение

Ну да, живенькое маслишко.

Обгадить не могу.

Обладает рядом уникальных позиций. Особливо для тоёт.

Ссылка на сообщение

Ну да, живенькое маслишко.

Обгадить не могу.

Обладает рядом уникальных позиций. Особливо для тоёт.

Расскажи, что за уникальность и почему для тойот?

Ссылка на сообщение

AVIA делает масла для Liebherr по заказу. В бочках и канистрах Liebherr плещется Avia. Мелких фасовок действительно практически нет, хотя по либхерровскому каталогу пробиваются канистры 5 литров, но в свободной продаже их нет.

Ссылка на сообщение

вот сайт с этими маслами http://www.oest-oil-service.ru/0w5.htm знакомые давно их пользуют и oest тоже, говорят, что ни на что другое не променяют.

Ссылка на сообщение

До авиашек наконец-то дошло,что нужно в Россию запускать мелкую фасовку http://oem-lub.ru/

Ссылка на сообщение

Жаль, что тема заглохла.

Просто нет здесь заинтересованных людей,представляющих этот продукт.
Ссылка на сообщение
07.01.2014 в 22:47, porshen' сказал:

У кого-нибудь есть опыт использования масел этой компании? Предложили Avia Synth 5w-40 по хорошей цене, на bevo в MB 229.5 это масло присутствует. Вот размышляю теперь.

 

IMG_20200901_124752.jpg

Фото из сто, сам думаю о 0w-20.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение

Nickol ,бери,не бойся,это настоящий немецкий продукт,по отзывам людей в узких кругах очень даже неплохой,просто нераскрученый.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, kep сказал:

Nickol ,бери,не бойся,это настоящий немецкий продукт,по отзывам людей в узких кругах очень даже неплохой,просто нераскрученый.

Вот и я пообщался...

 Сказали гонщики, что в гонках не горит, агдезия высокая, и т.д . Лучше, чем М1. Сервисмены, где обслуживаюсь все льют себе только его. Заинтересовался и я. Но мне интересно только два продукта. Договорился, что почитаю потом спрошу тел. продовца. Сам где берешь если не секрет? Я в Н.Н. часто бываю.

 

avia dynetic ll fe 0w-20.pdf aviasynth_f_5w-30_ru.pdf

Ссылка на сообщение
28.01.2012 в 20:56, AVIA-OIL сказал:

разливают в Германии.

а поставляет сюда представитель AVIA INTERNATIONAL.

Здравствуйте.

Как, где купить ll fe 0w-20, f 5w-30? Поставка только 20л, меньше нет? Есть возможность предоставить дозу на анализ?

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение

Nickol ,я его не использую,просто знаю,что хорошее масло.Я с SRS работаю.Кстати,ни одного анализа AVIA у нас нет.Если будешь его покупать и если есть желание протестировать,кинь клич на сбор анализа свежего,я поддержу рублем,думаю и другие найдутся.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, kep сказал:

Nickol .....Если будешь его покупать и если есть желание протестировать,кинь клич на сбор анализа свежего,я поддержу рублем,думаю и другие найдутся.

Желание есть. Уже кинул клич, два раза на стр.592 в "Скидываемся на анализ", сподвижников не нашлось. Меня больше интересует ll fe 0w-20. Если добуду дозу на анализ, то повторюсь.

LL0W20.jpg

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...