Перейти к публикации

Castrol EDGE Titanium FST 0W-30 A3/B4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

:)Может быть тут mPAO применено всё-таки?

Это что за зверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


артикулы нужно поменять местами

не надо ничего менять, всё правильно указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Спасибо!

Очень похоже на них тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В листе безопасности нет там mPAO...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igork я выскажу только лишь версию, температуры застывания -56С, в 0W-30, можно достичь использованием гидрокрекинга VHVI III+ группы вязкости 4cst + ПАО 6cst. Почему здесь только гидрокрекинг III+, а не III? Потому что температура вспышки 240С.

 

Еще, то что старая лаба показала бы как -52С, прибор в УРЦ покажет чуть ниже (как показывают буржуйские методы ASTM)

 

Пример из прошлого, масло 0W-40 на известной рецептуре. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/12855-maslo-zagadka-0w-40-predlagaju-poraskinut-mozgami33/page-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди поговаривают что масла Castrol EDGE с оксидами титана очень тихие в работе. Кто лил такие масла - как оно в тишине работы? Обычно или действительно тихо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вполне хватит процентов 30 ПАО, чтобы достичь такой пуропоинт, такой же пурп был у Neste 0W-30 когда по MSDS было всего 25-40% ПАО
Смотрим последний MSDS этого кастрола:

Pentadecane, 7-methylene-, mixed with 1-tetradecene, dimers and trimers, hydrogenated  ≥25 - ≤50%

это не ПАО?

и + там же крекинг уже:

Base oil - highly refined ≥25 - ≤50%

Castrol 0W-30.pdf

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и + там же крекинг уже:

а вот русскоязычный вариант

https://msdspds.castrol.com/ussds/amersdsf.nsf/Files/A879A04E3D4F2644802580F000527F84/$File/11221748.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрол молодцы конечно - это одно из лучших в цифре нулевок, ИМХО, надо его в "одно из" записывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pentadecane, 7-methylene-, mixed with 1-tetradecene, dimers and trimers, hydrogenated - это PAO Durasyn 164X от INEOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди поговаривают что масла Castrol EDGE с оксидами титана очень тихие в работе. Кто лил такие масла - как оно в тишине работы? Обычно или действительно тихо?

Я могу судить только по работе Kendall на титане, Кастрол не заливал из экономических соображений. То что титан негромкий- это точно, но плавнее всего работает масло с эстерами и большим количеством молибдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу судить только по работе Kendall на титане, Кастрол не заливал из экономических соображений. То что титан негромкий- это точно, но плавнее всего работает масло с эстерами и большим количеством молибдена.

Можете подсказать такое масло 5-30 А5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Едж Профешнл 0W30 А3 и масло из этого анализа это одно и тоже? Кто нибудь в курсе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Едж Профешнл 0W30 А3 и масло из этого анализа это одно и тоже?

Как утверждает Кастрол, Моторное масло Castrol EDGE Professional прошло многоуровневую микрофильтрацию. Контроль качества осуществляется с использованием новой технологии оптического измерения частиц Castrol – Optical Particle Measurement System (OPMS). 

Думаю, что особой разницы с обычным EDGE нет :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...