Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Shell


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Shell

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Shell Russia. Прошу любить и жаловать ;)

 

О покупке в Озон, проверочных наклейках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Shell Russia - Ответ официального представителяShell Russia  .

 

Сразу же оговорю, что Shell Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
27.09.2021 в 18:09, Olejman сказал:

Как определить подделка или нет? Написано произведено в Италии, есть ли там завод шелл? 

5166D0EE-6DFC-4461-95CB-C583F6DD5214.jpeg

F7043E06-C023-4E14-84AC-BDA52FBCBA82.jpeg

F2377A55-9628-4297-B699-959C921DFD4C.jpeg

 

Здравствуйте! Продукция «Шелл», в зависимости от текущего спроса, может поставляться с различных заводов «Шелл» по всему миру - в том числе, и из Италии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вот совсем разочаровался в приобретении масла ШЕЛЛ у официалов, после такой попытки покупки масла у самого Шелла даже уже и не знаю, есть ли нормальные продавцы.

 

И так - я сделал заказ в Шелл Маркет, заказ № 52-11579 от 02.09.2021, доставка была 10.09.2021, но мне пришлось отказаться от заказа сделанного в Шелл Маркете и вот по какой причине:

- в данном заказе я пытался приобрести 4 канистры по 4 литра Моторного масла Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30, но при вручении мне заказа когда я взял в руки упаковку с заказом я понял, что меня надули, вес всей упаковки в которой должны были находится четыре четырех литровых канистры масла не превышал и 2-х килограммов. Мы вместе с человеком который осуществлял доставку даже сравнили вес моего заказа и 5-ти литровой бутыли полной воды, так вот эта бутыль была намного тяжелее веса моего заказа, хотя этот вес должен был быть порядка 14 килограммов. Конечно же я отказался от получения заказа посчитав, что меня пытаются обмануть. Я полностью разочарован в магазине Шелл Маркет, так как со мной пытались провести мошеннические действия пытаясь обмануть меня подсунув практически пустую коробку(заказ) которую при том ещё и нельзя вскрывать чтобы убедиться в целостности и достоверности получаемого заказа, об этом мне сообщил курьер, когда я хотел вскрыть при нем упаковку. Я не знаю с кем и как они будут выяснять причину произошедшего с моим заказом (о сложившейся ситуации я написал им письмо), но внятного ответа, почему мне не доставили заказанное масло до сих пор я не получил, сказали ,что разбираются. До этого я уже заказывал в Шелл Маркет это же масло но 2 канистры, оно пришло в фирменной упаковке ШЕЛЛ, было запаковано в полиэтилен и было видно, что находится внутри упаковки, но в этот раз была бумажная коробка. 

В  Шелл Маркет мой заказ до сих пор в статусе "выполняется"  и в в службе доставки этот заказ тоже до сих пор на исполнении, о чем тоже сообщал представителям Шелл Маркета.

image.thumb.png.e020bcd67da1e418f5df7eaa7fa46145.png

Изменено пользователем Андрей (регион 13)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2021 в 21:19, Андрей (регион 13) сказал:

Добрый вечер. Вот совсем разочаровался в приобретении масла ШЕЛЛ у официалов, после такой попытки покупки масла у самого Шелла даже уже и не знаю, есть ли нормальные продавцы.

 

И так - я сделал заказ в Шелл Маркет, заказ № 52-11579 от 02.09.2021, доставка была 10.09.2021, но мне пришлось отказаться от заказа сделанного в Шелл Маркете и вот по какой причине:

- в данном заказе я пытался приобрести 4 канистры по 4 литра Моторного масла Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30, но при вручении мне заказа когда я взял в руки упаковку с заказом я понял, что меня надули, вес всей упаковки в которой должны были находится четыре четырех литровых канистры масла не превышал и 2-х килограммов. Мы вместе с человеком который осуществлял доставку даже сравнили вес моего заказа и 5-ти литровой бутыли полной воды, так вот эта бутыль была намного тяжелее веса моего заказа, хотя этот вес должен был быть порядка 14 килограммов. Конечно же я отказался от получения заказа посчитав, что меня пытаются обмануть. Я полностью разочарован в магазине Шелл Маркет, так как со мной пытались провести мошеннические действия пытаясь обмануть меня подсунув практически пустую коробку(заказ) которую при том ещё и нельзя вскрывать чтобы убедиться в целостности и достоверности получаемого заказа, об этом мне сообщил курьер, когда я хотел вскрыть при нем упаковку. Я не знаю с кем и как они будут выяснять причину произошедшего с моим заказом (о сложившейся ситуации я написал им письмо), но внятного ответа, почему мне не доставили заказанное масло до сих пор я не получил, сказали ,что разбираются. До этого я уже заказывал в Шелл Маркет это же масло но 2 канистры, оно пришло в фирменной упаковке ШЕЛЛ, было запаковано в полиэтилен и было видно, что находится внутри упаковки, но в этот раз была бумажная коробка. 

В  Шелл Маркет мой заказ до сих пор в статусе "выполняется"  и в в службе доставки этот заказ тоже до сих пор на исполнении, о чем тоже сообщал представителям Шелл Маркета.

image.thumb.png.e020bcd67da1e418f5df7eaa7fa46145.png

 

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось оказаться в такой ситуации. Действительно, при сборе вашего заказа на складе произошла ошибка. После того как вы отказались от заказа и сообщили нам об этом, мы передали всю информацию дистрибьютору и транспортной компании для выяснения обстоятельств, а вам принесли извинения и предоставили вам промокод на скидку на следующий заказ. 

 

Обновление статусов может запаздывать. Вы обратили наше внимание на это в письме от 29 сентября, мы связались со складом дистрибьютора, уточнили актуальный статус заказа и уже через несколько часов вернулись к вам с ответным письмом. 

 

Можем ли мы еще как-то вам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell Russia сказал:

 

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось оказаться в такой ситуации. Действительно, при сборе вашего заказа на складе произошла ошибка. После того как вы отказались от заказа и сообщили нам об этом, мы передали всю информацию дистрибьютору и транспортной компании для выяснения обстоятельств, а вам принесли извинения и предоставили вам промокод на скидку на следующий заказ. 

 

Обновление статусов может запаздывать. Вы обратили наше внимание на это в письме от 29 сентября, мы связались со складом дистрибьютора, уточнили актуальный статус заказа и уже через несколько часов вернулись к вам с ответным письмом. 

 

Можем ли мы еще как-то вам помочь?

Нет спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, купили в Автодоке 5 литров направление Дистрибьютор масло Shell HU 0w-20. Производство Испания. Бэтч-код не выбит точками, а выплавлен на канистре, как будто лазером вырезан. Под крышкой НЕТ мембраны. 
На крышке есть наклейка с каплей и кодом. Код прошел проверку на сайте.
Посмотрите пожалуйста на предмет вшивости, подделки. Смущает только отсутствие мембраны и не точечный код, а выплавленный на канистре.

Скрытый текст


WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.27.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.27 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.29 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.29.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.28 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.28 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.50.56.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.50.57.jpeg

 

 

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerfalcon 

Скрытый текст

на европейских канистрах нет фальги. Если на крышках есть этикетки для проверки, значит это масло прошло через ЦС Shell. 

 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2021 в 21:51, gerfalcon сказал:

Подскажите пожалуйста, купили в Автодоке 5 литров направление Дистрибьютор масло Shell HU 0w-20. Производство Испания. Бэтч-код не выбит точками, а выплавлен на канистре, как будто лазером вырезан. Под крышкой НЕТ мембраны. 
На крышке есть наклейка с каплей и кодом. Код прошел проверку на сайте.
Посмотрите пожалуйста на предмет вшивости, подделки. Смущает только отсутствие мембраны и не точечный код, а выплавленный на канистре.

  Показать содержимое

 

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.27.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.27 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.29 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.29.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.28 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.43.28 (2).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.50.56.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-21 at 21.50.57.jpeg

 

 

 

Здравствуйте! В этот интернет-магазин поставляется оригинальная продукция «Шелл». Если масло прошло проверку на сайте, то оно точно подлинное. Особенности нанесения кода, о которых вы пишете, не являются признаками подделки. Мембраны может не быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.07.2017 в 09:17, Shell Russia сказал:

 

Здравствуйте.Есть ли в линейке Shell масло для гибридных двигателей,конкретно для моего авто. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sergey DE сказал:

Здравствуйте.Есть ли в линейке Shell масло для гибридных двигателей,конкретно для моего авто. 

Спасибо.

 

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, марку, модель, год выпуска автомобиля, а также тип и объем двигателя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shell Russia сказал:

 

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, марку, модель, год выпуска автомобиля, а также тип и объем двигателя. 

Здравствуйте!Kia Niro 2019г.в.гибрид.1.6 G4LE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2021 в 08:43, Sergey DE сказал:

Здравствуйте!Kia Niro 2019г.в.гибрид.1.6 G4LE.

 

Здравствуйте! Да, у нас как раз недавно стало производиться масло для гибридных двигателей - Shell Helix Hybrid 0W-20. Информация о продукте доступна на сайте: https://bit.ly/3biBe9l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, существует (существовало) такое масло shell spirax s6 ghme 70w? его рекомендуют в мануалах корейских авто, но поиск этого масла не дает ничего. Вобще у Шелл есть трансмиссионка 70w в розницу? или она льется только в канистры производителей авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2021 в 11:51, clyde сказал:

Подскажите, существует (существовало) такое масло shell spirax s6 ghme 70w? его рекомендуют в мануалах корейских авто, но поиск этого масла не дает ничего. Вобще у Шелл есть трансмиссионка 70w в розницу? или она льется только в канистры производителей авто?

 

Здравствуйте! Продукт есть в глобальном портфеле, однако он недоступен на территории РФ.

Сообщите, пожалуйста, марку, модель, год выпуска автомобиля, тип и объем двигателя или пришлите требования автопроизводителя к маслу (вырезку из мануала). Мы подберем подходящий продукт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...