Перейти к публикации

Появился оригинальный Shell с крышкой без наплывов!


Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет! Купил сегодня масло, по хорошей цене. Человек говорит, что масло с дилерского склада. Клянётся, что не подделка.Прошу Ваше мнение, оригинал это или подделка? Меня очень смутило, что на крышке нет наплывов!

 

П.С. Господа, новая информация! Написал я человеку, который мне его продал. Отправил фотки что мне привёз водитель и фотки оригинала. Сам он работает у дилера и понятно, что это масло с их склада. Говорит они работают напрямую с Шеллом и это масло ну никак не может быть подделкой. Сказал, что написали в офис Шелла по поводу крышки и пришёл ответ, что последние партии масел будут идти с гладкими крышками, вроде Шелл на них будет переходить и это делается под наклейку, скоро и европейское масло, так же как и Торжковское будет приходить с голограммой! Позвонил он сам, и уверял, что 1000000% масло оригинальное. Говорит посмОтрите, все новые партии будут приходить с гладкими крышками. Надеюсь, человеческая порядочность ещё что то, да стоит.

post-36235-0-44222500-1496738623_thumb.jpg

post-36235-0-95191800-1496738627_thumb.jpg

post-36235-0-94323100-1496738631_thumb.jpg

post-36235-0-16023900-1496738636_thumb.jpg

post-36235-0-61590400-1496765906_thumb.jpg

Изменено пользователем Ven99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Dimmy, Надо смотреть, таких бачей не встречал. Сомневаюсь что оборудование на заводе поменяли, шрифт и высота букв очень уж разная.

@Ven99, дык, я свое мнение написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснил.

Новая крышка с новых партий, бач код поменяли.

Продукт оригинал, тему можно закрывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PAN, значит, не зря меня смущало дно! :)


Сама литрушка-то не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я про что и говорю, видел этот Spirax там ни наплывов ни крышки - а трансмиссионку спиракс подделывать это бред... теперь Shell самовольно приблизил свою продукцию к подделке - вообще весело становится... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ФАК нужно подкорректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантией подлинности продукта является проверка 16-значного номера с наклейки на сайте ac.shell.com и ответ - подлинный продукт "Шелл"  :lazy: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я про что и говорю, видел этот Spirax там ни наплывов ни крышки - а трансмиссионку спиракс подделывать это бред... теперь Shell самовольно приблизил свою продукцию к подделке - вообще весело становится... :)

Ты видел старые продукты (года 11-12). Первые канистры с новыми крышками только начали поступать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я про что и говорю, видел этот Spirax там ни наплывов ни крышки - а трансмиссионку спиракс подделывать это бред... теперь Shell самовольно приблизил свою продукцию к подделке - вообще весело становится... :)

Вы вообще тему читаете? Шел меняет вид канистры немного, как и любой производитель. Ещё раз, крышку изменили под введение голограммы, все эти наплывы будут ненужны, на все маслах будет код для проверки на сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, Надо смотреть, таких бачей не встречал. Сомневаюсь что оборудование на заводе поменяли, шрифт и высота букв очень уж разная.

@Ven99, дык, я свое мнение написал.

 

 

Выяснил.

Новая крышка с новых партий, бач код поменяли.

Продукт оригинал, тему можно закрывать. 

Вот это поворот))) Вчера я был готов утилизировать все 6 литров масла))

Кто ответственный, добавьте в ФАК, а то сейчас паника у народа начнётся, когда пойдут новые партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все: партию пробили и в базе она есть. Оригинал 100%  :KidRock_06:

 

P.S. Любопытно, это Ультра С2/С3 0-30 или все-таки спец.продукт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все: партию пробили и в базе она есть. Оригинал 100%  :KidRock_06:

 

P.S. Любопытно, это Ультра С2/С3 0-30 или все-таки спец.продукт? 

Ну бытует мнение, что Ультра Профешнл и С2/С3 это одно и то же масло. По характеристикам идентичны. Просто маркетинг и всё.

Изменено пользователем Ven99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну бытует мнение, что Ультра Профешнл и С2/С3 это одно и то же масло.
По паспорту у твоего меньше Кальция, но больше Фосфора и Цинка. Если бы было отличие в количестве пакета, то разница в элементах была бы пропорциональная. А застывание, CCS, ИВ - один в один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще тему читаете? Шел меняет вид канистры немного, как и любой производитель. Ещё раз, крышку изменили под введение голограммы, все эти наплывы будут ненужны, на все маслах будет код для проверки на сайте. 

По моему это ты как раз не читаешь форум. :) Подделки сейчас по факту с крышками без наплывов, Shell Гамбург как видим выпускает масла, с крышками без наплывов - это сближает Shell с подделками. Если что в этой теме я как раз и сказал, что вероятно твой Shell как раз и есть оригинал просто другого завода Европы. :) То есть был прав...

 

Сейчас в руках держу оригинальную канистру Shell Made in Russia с голограмой и крышка с наплывами. Никто пока нечего не изменил под голограмму... 

 

То есть по факту что имеем? Гамбург стал делать Shell с крышкой без наплывов и щелью между отрывным кольцом, как и у подделок на российском рынке. Если вы думаете что голограмма от чего то защитит, 99% процентов всяких пенсионеров, девушек и дядек, вообще не знают что такое голограмма и интернет - они не будут это проверять. Единственное чем поможет голограмма, что магазин будет натыкаться на молодых продвинутых людей которые пробьют код и устроят скандал - чего не нужно магазину. Но если магазин мелкий и ему плевать на репутацию, лишь бы пипл хавал, он продолжит сбывать выгодную в закупе подделку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в руках держу оригинальную канистру Shell Made in Russia с голограмой и крышка с наплывами. Никто пока нечего не изменил под голограмму... 

 

Скоро будут, завод перешел уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...