Перейти к публикации

Ven99

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ven99

  1. Думаю это не более чем изменение дизайна упаковки, само масло то же. Да и то, что мейд ин Раша это хорошо, ну или по крайней мере ничего лохого в этом нет.
  2. Я думаю, что защитит не голограмма, а код, который под ней, для проверки на сайте. И по поводу щели между отрывным кольцом, это на фото она видна, в реале она сливается с крышкой. Что могу сказать по поводу ухода Шелла от крышек с наплывами, так это то, что во-первых время от времени надо менять степени защиты, во-вторых не думаю, что эти наплывы так уж тяжело делать, может быть кто то во всю шпарит уже, вот и решили менять. Мы можем только предпологать, но повторюсь, есть инфа, что крышки под голограммы.
  3. Ну бытует мнение, что Ультра Профешнл и С2/С3 это одно и то же масло. По характеристикам идентичны. Просто маркетинг и всё.
  4. Вот это поворот))) Вчера я был готов утилизировать все 6 литров масла)) Кто ответственный, добавьте в ФАК, а то сейчас паника у народа начнётся, когда пойдут новые партии.
  5. Вы вообще тему читаете? Шел меняет вид канистры немного, как и любой производитель. Ещё раз, крышку изменили под введение голограммы, все эти наплывы будут ненужны, на все маслах будет код для проверки на сайте.
  6. А он работает с маслами? Или у дилера? Может прольёт свет. Очень хочется надеяться, что масло оригинальное.
  7. Какой дилер не знаю. Да и не спрашивал, так как масло явно честно ворованное со склада и не думаю, что продавец хочет светить инфу где работает.
  8. По этому рецепту я и начал бить тревогу! Но почитайте первое сообщение, мне продавец заявил, что в Шелл сказали об изменении крышек. Повторюсь, масло из последних партий. И кстати, линейка Профешенл AV-L, AB-L вроде как не продаётся в розницу, это масло для дилерских станций. Может по этому пока не встречалось форумчанам?
  9. Фото кольца добавил в начало . Я в первое сообщение темы добавил инфу, по поводу общения с продавцом на тему наплывов на крышке.
  10. Меня смущает именно крышка! На оригиналах такие бывали?
  11. Народ, всем привет! Купил сегодня масло, по хорошей цене. Человек говорит, что масло с дилерского склада. Клянётся, что не подделка.Прошу Ваше мнение, оригинал это или подделка? Меня очень смутило, что на крышке нет наплывов! П.С. Господа, новая информация! Написал я человеку, который мне его продал. Отправил фотки что мне привёз водитель и фотки оригинала. Сам он работает у дилера и понятно, что это масло с их склада. Говорит они работают напрямую с Шеллом и это масло ну никак не может быть подделкой. Сказал, что написали в офис Шелла по поводу крышки и пришёл ответ, что последние партии

×
×
  • Создать...