Перейти к публикации

Надежность автомобилей


Рекомендованные сообщения

@Sportage72, есть и 1.6 турбо, только он менее ресурсный в отличии от 1.4, который очень даже надежный (тут я про шпг, а не про цепь), хотя, по всей видимости, у меня исключение, что цепь на 70+тыс.км.

на астре Н была проблема - на 1.6 ставился робот, поэтому все те, кто хотели автомат - брали 1.8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, ору)) весь интернет завален сообщениями о дохлых 1.5 на 10-м ланцере, а для Вас он самый надежный)) ахахах) все давно признали, что 1.5 самый убогий мотор)

 

 

Давай почитаем интернет о опелях,а ? Еще больше удивишься.

Самый убогий мотор , но все же лучше чем на 70 тыс цепь менять? Этот убогий мотор 300 ходит без вмешательств. Далее мини капиталка, и дальше ходит. Нет у этого мотора проблем, кроме возможного поджирания масла из за не правильной эксплуатации.

Те кто пишут про масложер , сами виноваты в нем, либо берут убитое авто со скрученным пробегом.

И я опять не пойму , что надо от Лансера , когда речь шла о опеле и замене цепи на 70???

Все хотят платить за качественный товар, и я в том числе. А ремонтировать новую машину ... я за такое не хочу платить. Я лучше эти деньги вложу в жилье , а время потраченное на сервисы на себя, и семью, время еще дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе говорят о том, что твой мотор ни капли не живее моего. понимаешь? мало того, что он дохлый по факту и не везет твой ланцер, так еще и СТРАДАЕТ МАСЛОЖОРОМ С ЗАВОДА (а не убитые какие-то машины, про которые ты пишешь).

https://www.drive2.ru/l/7747065/ 81к пробега = капиталка)) ЛОЛ!!! я лучше цепь поменяю, чем мотор капиталить)) зато буду ездить в комфорте, а не на табуретке)) ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vlad1g, ты бы успокоился и имел уважение к чужому выбору. Всем класть на твой Опель, и хорошо если тебе будет также класть на Лансер и любой другой японский табурет.

Изменено пользователем jungler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jungler, т.е. то, что человек гонит на мой опель - это ок, а то, что я на его лансер - не ок)) найс логика (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имейте уважение друг к другу. Не хватало еще пипирками мериться. И если можно - без сленга, вроде не подростки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vlad1g, ты бы успокоился и имел уважение к чужому выбору. Всем класть на твой Опель, и хорошо если тебе будет также класть на Лансер и любой другой японский табурет.

Товарищ, в соседней теме, этот человек поделился  с нами своей радостью и фотокарточками нового автомобиля, но особо умные владельцы японских автомобилей сразу же указали на неправильный выбор и ломучесть опелей итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NSK, ни в коем случае не перехожу на личности. только обсуждение автомобилей, их комплектаций, надежности, эксплуатации и целесообразности покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanchezz, написали и написали, повод что ли глупостью на глупость отвечать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jungler, т.е. то, что человек гонит на мой опель - это ок, а то, что я на его лансер - не ок)) найс логика (нет)

Боже мой.. вот в чем дело... задел за живое .

Дружище, ИЗВИНИ.

Еще раз повторюсь, я про ремонт мотора на 70 тыс. Извини что в твой адрес прозвучало, я имел ввиду общую тенденцию автомобилестроения...

Так тебе легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, да не надо мне извинений, я согласен с тем, что это общемировая тенденция, я про другое)) про то, что "опель не машина", "а лансер до 300тыс.км. ваще ниламаеца" я вот про что)) что это просто бред))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе говорят о том, что твой мотор ни капли не живее моего. понимаешь? мало того, что он дохлый по факту и не везет твой ланцер, так еще и СТРАДАЕТ МАСЛОЖОРОМ С ЗАВОДА (а не убитые какие-то машины, про которые ты пишешь).

https://www.drive2.ru/l/7747065/ 81к пробега = капиталка)) ЛОЛ!!! я лучше цепь поменяю, чем мотор капиталить)) зато буду ездить в комфорте, а не на табуретке)) ахахах

И не надо мне ссылки выкладывать, я их не смотрю. Потому что не известно как и что он делал, чтоб на таком пробеге двигатель мицубиси поставить на колени. И таких ссылок можно про любой мотор найти много.

Я лично владею этим авто, и знаю его историю , и знаю как его я эксплуатирую. За 10 лет он живее живых, по его состоянию я уверен еще 10 лет без проблем отслужит. Сколько раз за это время поменяется цепь на авто типа опеля?

И нет проблем с завода с масложером, что за бред. Сколько еще кольтов с таким мотором ездит, нет проблем.

Единственное к нему нарекание, да он слаб. Но в этом классе и цене сколько машин ездит с теми же лошадьми, да большинство. По городу за глаза хватает, по трассе спокойно держу скорость 140-160, впринципе быстрее и не надо. На обгонах тяжело с полным салоном, в основном нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, да не надо мне извинений, я согласен с тем, что это общемировая тенденция, я про другое)) про то, что "опель не машина", "а лансер до 300тыс.км. ваще ниламаеца" я вот про что)) что это просто бред))

Ну если он не ломается, и это факт. Его нарочно убить надо постараться.

И то что владельцы GM постоянные клиенты магазинов запчастей тоже факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там... Понеслась))

 

https://www.youtube.com/watch?v=T0T0eihG7no

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...