Перейти к содержанию
Rymax Apollo R 5W-50 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

народ всем привет ) по канаде трахон 80w90 не нашел инфы как оно ? нужно в уаз хантер в мосты  и в раздатку там G5  положено по бумажкам ) Люблю менять почаще масло максимум 5т либо когда воду обнаружил после купаний .

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

в мостах менять через 5000км :) Ты не разоришься? :) Petro-canada нормальная котнтора ерунды не делает, их Traxon в промышленности трудится много где, в коммерческом транспорте, лей без вопросов. 

Поделиться сообщением

может в сапуны вставить трубочки и поднять повыше чтоб воду нехватать?

или закрывать чем перед купанием.

Изменено пользователем Андреас

Поделиться сообщением

народ всем привет ) по канаде трахон 80w90 не нашел инфы как оно ? нужно в уаз хантер в мосты  и в раздатку там G5  положено по бумажкам ) Люблю менять почаще масло максимум 5т либо когда воду обнаружил после купаний .

В газель залил везде его. По цене очень устраивает и c качеством у PC нет проблем.

Поделиться сообщением

Как раз закрывать не надо. Правильнее одевать трубочки на сапуны и выводить выше.

Поделиться сообщением

нет не разорюсь ) в уазе уже все стоит и сапуны в том числе. уже вложил больше стоимости нового уаза туда ) просто игрушка для меня люблю гайки крутить и что то вечно дорабатываю ) спасибо значит буду такое лить . а то насмотрелся на ютубе видео как на машинке трения трансмисию тестируют хотел мотуль лить . в мотор лью петру меня всем устраивает . фуру купил с пробегом 400т мотор был загажен на петре поездил 100т мотор начала отмывать правда я меняю ее каждые 25т 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу