Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

народ всем привет ) по канаде трахон 80w90 не нашел инфы как оно ? нужно в уаз хантер в мосты  и в раздатку там G5  положено по бумажкам ) Люблю менять почаще масло максимум 5т либо когда воду обнаружил после купаний .

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

в мостах менять через 5000км :) Ты не разоришься? :) Petro-canada нормальная котнтора ерунды не делает, их Traxon в промышленности трудится много где, в коммерческом транспорте, лей без вопросов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в сапуны вставить трубочки и поднять повыше чтоб воду нехватать?

или закрывать чем перед купанием.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

народ всем привет ) по канаде трахон 80w90 не нашел инфы как оно ? нужно в уаз хантер в мосты  и в раздатку там G5  положено по бумажкам ) Люблю менять почаще масло максимум 5т либо когда воду обнаружил после купаний .

 

 

В газель залил везде его. По цене очень устраивает и c качеством у PC нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз закрывать не надо. Правильнее одевать трубочки на сапуны и выводить выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не разорюсь ) в уазе уже все стоит и сапуны в том числе. уже вложил больше стоимости нового уаза туда ) просто игрушка для меня люблю гайки крутить и что то вечно дорабатываю ) спасибо значит буду такое лить . а то насмотрелся на ютубе видео как на машинке трения трансмисию тестируют хотел мотуль лить . в мотор лью петру меня всем устраивает . фуру купил с пробегом 400т мотор был загажен на петре поездил 100т мотор начала отмывать правда я меняю ее каждые 25т 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...