Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 шевролет тахо 2016 г.в бензин 6,2л  заправочный обьем 7,6л. эксплуатация 50/50,евро 5. мануал пишет 0w20 dexos1.

Изменено пользователем dimon59
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Pavel_NSK сказал:

Не знаю что было в армянской бочке но фото прокомментирую:

1. Тормозные колодки Hi-Q годные, цена/качество отличные :good2: 

2. Да здравствует непосредственный впрыск! Возможно так будет на любом масле, но лучше стараться использовать моторные масла с меньшей золой.

т.е. армянское масло может быть вовсе не при чем!

3. 5W-40 не надо в этот мотор, по мануалу 0W-20 dexos1

 

Про 5 40 узнал хозяин только по моей просьбе  после вскрытия из за  2х вышедших из строя гидрокомпенсаторов . 

Изменено пользователем Gennadij13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gennadij13 сказал:

Про 5 40 узнал хозяин только по моей просьбе  после вскрытия из за  2х вышедших из строя гидрокомпенсаторов . 

Это проблема этих моторов (с 2014 года, L86), не в масле дело. И на 0W-20 их заклинивает и на 5W-30 и как оказалось на 5W-40. Некоторые за период владения по 2 раза перебирают головы. А кто-то ездит и проблем не знает. Как обычно.

Но то что мотор получился менее ресурсным это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...