Перейти к публикации

Смесь масел 0W-20 и 0W-30 отработка на Mazda3 после 355км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

и это масло

извини не понял :pardon: ?

п.с. вроде масло :DD

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у нас всё офигительно, пробег 1700км (около 65м/ч), Жоры нет, масло светло-коричневое, и до сих пор это самое-самое тихое масло, по звуку оно ох.......е, это просто праздник какой то :DD

последние две заливки бензина были на Шелле 95V power, едет отлично (92 от Газпрома нервно курит в сторонке), начал давить на педальку, где можно и где нельзя, т.с. проверим на угар в более тяжелом ритме, а если что, доливать то нечем :pardon:  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом и аналищ отработки будет как стандартное обычное масло :) и сразу в FAQ твою тему. "Можно ли смешивать масла?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поржал над коллегой, у него королла в предыдущем кузове 1,6л., едет и спрашивает у тебя  чё двухлитровый движок, звук очень похож :D

п.с. писец, все таки секретный ингредиент работает :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все смотрю на пакет присадок в шапке анализа, и задаю себе вопрос. Если бы я не знал что там смесь из пяти разных масел, смог бы я определить что это микс? А не стандартное масло на пакете Infineum? Похоже что нет. Элементы то как у товарного масла! Единственное что настораживает, это то, что масло похоже на 0W-20 по вязкости, а пакет присадок как у полнозольника. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я не знал что там смесь из пяти разных масел, смог бы я определить что это микс

хороший вопрос :up:

но превышение минимальны :pardon:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние две заливки бензина были на Шелле 95V power, едет отлично

оказалось дело в присадке Basf Nemo 6115, разница с обычным и 92 и 95 от Газпрома реально есть.

Ну да, пробег 2800км, около 110м/ч., угара нет, капля норм.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 4000км, 150м/ч., примерно 300-400км назад двигатель стал работать чуть громче, но крутится также бодро, угара нет.

Через 1400-1500км буду делать анализ, в районе 200м/ч, сразу сливать не буду (по результатам анализа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось дело в присадке Basf Nemo 6115, разница с обычным и 92 и 95 от Газпрома реально есть.

Ну да, пробег 2800км, около 110м/ч., угара нет, капля норм.

Попробуй ещё 95G, интересно почувствует твой жопомер разницу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Попробуй ещё 95G, интересно почувствует твой жопомер разницу?

у нас такого нет :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 4300км, средняя увеличилась поэтому примерно 160м/ч., около 400л. бензина.

Сушка дома 24ч., ну и горловина вдогонку. 

 

IMG_20170511_183100.jpg

IMG_20170511_183040.jpg

IMG_20170510_181435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 4300км, средняя увеличилась поэтому примерно 160м/ч., около 400л. бензина.

Сушка дома 24ч., ну и горловина вдогонку.

 

Даёшь 300 мт/ч!

Я уже начинаю верить в твою алхимию

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь 300 мт/ч!

Я уже начинаю верить в твою алхимию

:D

Если к этому времени не продам, то в районе 250м.ч. буду сливать. Хотя уже сейчас руки чешутся промежуточный сделать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по ходу и всё, скорее всего завтра авто уедет новому хозяину :(

п.с. если сегодня вечером скажут - забираем, то завтра с утра отберу пробу, а то потом хрен кого найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро ты продал :) Поздравляю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...