Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Idemitsu


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Idemitsu

 

На вопросы отвечает

Senior Manager of Sales technical support, Idemitsu Lubricants RUS 

 @Idemitsu Lubricants RUS прошу любить и жаловать.

Ещё одна расшифровка даты выпуска

Расшифровка даты выпуска масла

Подробная расшифровка даты выпуска масла

Новая маркировка на канистрах Idemitsu

Письмо про лого I на канистрах Idemitsu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Idemitsu Lubricants RUS  , Akira Oil,  - Ответ официального представителя @Idemitsu Lubricants RUS  , Akira Oil .

 

Сразу же оговорю, что @Idemitsu Lubricants RUS , Akira Oil  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Эдуард17 вот такие канистры должны быть с буквой I в кружочке 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/27707-voprosy-k-oficialnomu-predstavitelyu-idemitsu/?do=findComment&comment=1583023

а то что там емекс выставил у себя на сайте, то на это можно не обращать внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Эдуард17 сказал:

djoker0726  посмотри мои фото выше, с надписью и без, тогда почему они выставлены в емексе?

Видел эти фото. Я не знаю почему выставлены разные фотки, но масла идентичны. И канистра без надпись Made in Japan вам не придёт даже если вы закажете с таким фото. Хотите, проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djoker0726 да странно всё это, почему емекс выкладывает эти обе упаковки, если без надписи "сделано в Японии" у них нет масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Эдуард17 сказал:

djoker0726 да странно всё это, почему емекс выкладывает эти обе упаковки, если без надписи "сделано в Японии" у них нет масла.

Задайте этот вопрос им. Думаю, официальный представитель Idemitsu скажет вам тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмекс-торгаши баламуты и зачастую на их площадке выскакивает хрень с позициями, описаниями товара и ценами, поэтому я ушел на автодок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Эдуард17 сказал:

без надписи "сделано в Японии"

продаётся везде, кроме РФ и СНГ, потому, как эта надпись специально для "поклонников Японии". :D

Вот как выглядит канистра в самой Японии

1363288839_0W20Japan.jpg.f71bbae87b5e6f8fe7c21a8e0c82ba75.jpg

 

Вот так выглядят канистры без надписи, которая очень веселит японцев:

 

38249750_TOYOTA0W16.thumb.jpg.0d33c63d0a0b1ebd8a97553a8ef88ded.jpg1715215569_TOYOTA0W20NEW1l.thumb.jpg.2793e02847dc894fe22b5a3881c70007.jpg1048583054_TOYOTA10W30.thumb.jpg.8e1e093b1215086937d0f1656067e8c8.jpg869078824_5W30SM-CF.jpg.d1a268297684d5ac137fa4646a5cc20e.jpg

 

Вот для сравнения одно и то же масло но одна нормальная, а другая "для ценителей" :D

 

761923814_Diesel5W30.jpg.d74697d0773a08ea245a190a09ac1cec.jpg384789363_DL-15W30.thumb.png.0118f0ef9fea030059d624187aed502b.png 

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 Я об этом и говорю, стоит ли заказывать масло без надписи "Сделано в Японии", в чём разница по сравнению с надписью? Емекс предлагает и это и то.

 

 

 

UDo28W.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood  в моём городке только Емекс к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эдуард17 сказал:

в чём разница по сравнению с надписью?

нету разницы, берите что хотите, всё равно придёт актуальный продукт.

 

И да, за 3200 я бы не стал покупать, хоть масло и хорошее, но не по такой цене. Но это я сужу со своей стороны, у меня нету проблем с доступностью разных масел.

Изменено пользователем kokos_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kokos_ Да соглашусь дороговато, но дешевле не вижу альтернативы. Конечно манит SHU 0-20 но это совсем другое масло, больше минусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард17 вы маслу примешиваете какие-то мистические параметры, не бывает хороших и плохих масел, они либо соответствуют заявленным допускам/требованиям, либо нет. Совет: относитесь к выбору масло попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kokos_ Спасибо,скорее всего вы правы,но по моему мы все здесь  маслома ньяки . Я перепробовал нное кол-во масел и появилось своё мнение. Что будет с изнс/ом я не знаю, но на этом масле мне нравится работа моего мотора. Очень тихо и мягко работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эдуард17 сказал:

Очень тихо и мягко работает.

окей

но не с вашим авто беспокоится об износе, ему пожирать многие километры без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kokos_ вы имеете ввиду гамма выдержит любое масло с одинаковым положительным результатом на выходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эдуард17 сказал:

 вы имеете ввиду гамма выдержит любое масло с одинаковым положительным результатом на выходе?

при соответствующих интервалах / типо того. Заявить, что одно масло даст один ресурс двигателя без капиталки, а другое даст другой, не представляется разумным. Таких ресурсных тестов не проводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...