Перейти к публикации

- 40С Антифризы - Ravenol, TCL, Totachi, Fujima, Sakura, Rinkai, Pilots, Felix, Sintec и др. 2017 год.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У меня этой зимой синтек при после носи в минус 37 брызнул. утром было 34. то есть где он встал. думаю из недорогих взять синтек г12. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где встал? Замёрз или нет?Как то загадочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и красный залит, у жены Синтек зеленый. Конечно минус сорок пять в наших краях не бывает, но минус 35 частенько в этом году. Полет нормальный у обоих. Но тест прикольный спасибо! Пилот - та еще дрянь, да, в тестах За Рулем он еще и горит ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно горит он при 70 градусах кипит - вот пруф - https://www.zr.ru/content/articles/902013-gorit-na-rabote/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где встал? Замёрз или нет?Как то загадочно.

Утром был пуск после минус 37 ночи. на момент пуска было 34-35. брузнул антифриз не очень понял откуда. так пробка была сухая. я так понял что помпа провернула и где то была пробка. или обледенелость. вот хочу awg g12+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром был пуск после минус 37 ночи. на момент пуска было 34-35. брузнул антифриз не очень понял откуда. так пробка была сухая. я так понял что помпа провернула и где то была пробка. или обледенелость. вот хочу awg g12+

А какой именно антифриз был залит? Сколько на нем прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно антифриз был залит? Сколько на нем прошли?

синтек г 11 года полтора точно на нем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет такого закона, который бы не позволял выпускать некачественный товар. Я про Пилот. У его производителя нет ни стыда ни совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fareastwood, таких пол Дзержинска ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать про Ринкай? Чето не нашел отзывов ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет такого закона, который бы не позволял выпускать некачественный товар. Я про Пилот. У его производителя нет ни стыда ни совести.

 

там не только ни стыда, ни совести, там и присадок нет :)

Общее содержание органических ингибиторов = 0.02 масс% 
+ боратов насыпали (~ 1000 мг/л). бораты отлично корродируют алюминий при высоких температурах (~105 и выше). 
 
но, за то бонусом вам предлагаются гликоляты (продукты термического разложения гликолей, проще говоря отработка...), ну и метанольчик (данные СППА - http://сопра.рф/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать про Ринкай? Чето не нашел отзывов ..

Ринкай был весьма неплох раньше. Но ...

Вчера на замену привезли такой антифриз, а он уже не такой совсем. Раньше был ярко-розовый, прям светился, теперь толи экономить на краске стали, то ли сбой какой на производстве, но цвет у него стал как у сильно уставшей отработки(антифризной), какая то грязная жижа. Никогда себе такое бы не залил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белковод, приветствую!

А в этом году подобные тесты планируете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AWM g12+ жаль нету там. вот на нем теперь езжу. видел его в минус 36. как вода 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...