Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Amsoil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Amsoil

 

На все вопросы отвечает @Юрий Холод ООО "Кронас"(Владивосток)- официальный представитель Amsoil в России

 

Про крышки масел Amsoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  - Ответ официального представителя @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  .

 

Сразу же оговорю, что @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Mugen_fd2 сказал:

@Amsoil_Penrite Планирую залить в свой  Сивик тайп-р SS 5w-30 или 0w-40 - какое масло лучше подойдет для спортивной версии хондовского мотора к20z4? Использую авто в основном трафик 70% остальное отжиги немного, пару-тройку трек дней и летом раз в год длинный пробег по EU.
В данный момент катаю на шеле ультра 5w-40. 

SS 5w-30 для данных целей будет слегка слабовато. Для такой эксплуатации лучше всё же SS 0w-40. Хотя и SS 0w-40 не race oil. линейка Signature Series - это американский лонг лайф для гражданской езды. противоизносный пакет там API SP. фосфора и цинка там не вагон, как в гоночных маслах. Поэтому нужно осторожно вваливать на этом масле, хоть и база там хорошая и щелочное высокое. но ZDDP там не много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kuroneko сказал:

Я обменял AMSOIL SS 5W-20 SN плюс дважды и очень доволен.
Причина использования этого нефти была целью замены нефти поздно. Итак, в качестве ссылки, мой двигатель не является непосредственным методом впрыска, поэтому он не чувствителен к повторному содержанию.

На этот раз AMSOIL SS 5W-20 API SP.
Далее я серьезно просматривал это.

Кстати, когда анализ обновлений нефти?:D
 

анализ масла из канистры с обновленой жжтикеткой? речь об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

SS 5w-30 для данных целей будет слегка слабовато. Для такой эксплуатации лучше всё же SS 0w-40. Хотя и SS 0w-40 не race oil. линейка Signature Series - это американский лонг лайф для гражданской езды. противоизносный пакет там API SP. фосфора и цинка там не вагон, как в гоночных маслах. Поэтому нужно осторожно вваливать на этом масле, хоть и база там хорошая и щелочное высокое. но ZDDP там не много. 

а что там в моторе особенного??  SS 5w30 за глаза.  Он же не на треке.  Отжиги это штатная эксплуатация.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Amsoil_Penrite said:

SS 5w-30 для данных целей будет слегка слабовато. Для такой эксплуатации лучше всё же SS 0w-40. Хотя и SS 0w-40 не race oil. линейка Signature Series - это американский лонг лайф для гражданской езды. противоизносный пакет там API SP. фосфора и цинка там не вагон, как в гоночных маслах. Поэтому нужно осторожно вваливать на этом масле, хоть и база там хорошая и щелочное высокое. но ZDDP там не много. 

Спасибо.
Тогда я останусь на прежнем Millers cfs 5w40 как летнем варианте, а SS 5w-30 как зимнем или лучше 0w-40? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dx643 сказал:

а что там в моторе особенного??  SS 5w30 за глаза.  Он же не на треке.  Отжиги это штатная эксплуатация.  

я наблюдаю за маслом SS 5w-30 более 3 лет на разных авто и с разными режимами эксплуатации, стилями езды и так далее. не потянет SS 5w-30 отжиги летние да еще и в k20 моторе. на треке это масло вообще сдуется махом. отжиги бывают разными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mugen_fd2 сказал:

Спасибо.
Тогда я останусь на прежнем Millers cfs 5w40 как летнем варианте, а SS 5w-30 как зимнем или лучше 0w-40? 

как зимний вариант SS 0w-40 будет хороший вариант. Вы можете и летом ездить на SS 0w-40, наблюдая за уровнем масла и его состоянием. у меня есть примеры успешной летней эксплуатации авто на этом масле. повторюсь, любое гоночное масло отличается от гражданского базой и другим содержанием ZDDP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, где могу масло купить в г. Алматы, Республика Казахстан?

Может есть представители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mugen_fd2 dx643 правила темы читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по фильтрам Amsoil: привозите ли синтет.фильтра в РФ? В частности, нужен с арт. EA15K09. Когда поставки, где и как купить? Через Емэкс хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Istovod сказал:

Вопрос по фильтрам Amsoil: привозите ли синтет.фильтра в РФ? В частности, нужен с арт. EA15K09. Когда поставки, где и как купить? Через Емэкс хотелось бы.

фильтра Амсойл ближайшее время не будут завозиться в РФ. в наличии есть 2 шт указаного артикула. Вместе с маслом могу отправить любой ТК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, залито SS 10W-30, на доливку ОЕ 5W-30 сгодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YURA-717 сказал:

Подскажите, залито SS 10W-30, на доливку ОЕ 5W-30 сгодится?

легко. ничего мотору не будет от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

легко. ничего мотору не будет от слова совсем.

ОК! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Какая сейчас средняя цена по России на 10W30 SS за кватру?

Ожидается ли в ближайшее время акция на масла Amsoil?

Спасибо.

P.S.

Есть отработка с мотора К24 10W30 SS с пробегом 7,2К. 
Хотелось бы сделать анализ...скидка на анализ?)

Изменено пользователем Dmitrizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1 июня средняя цена будет выше, чем сейчас. 

Об акциях вся информация на драйве только.

Если брали масло на oem-oil, то анализ там в подарок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...