Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Amsoil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Amsoil

 

На все вопросы отвечает @Юрий Холод ООО "Кронас"(Владивосток)- официальный представитель Amsoil в России

 

Про крышки масел Amsoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  - Ответ официального представителя @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  .

 

Сразу же оговорю, что @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Можно ли лить AMSOIL Synthetic CVT Fluid в субаровский вариатор     TR580? Вроде субаровский  допуск есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexCrowly в вариатор субару лично я не лил еще CVT. но если допуск есть, то лить можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0W30 не планируют производить с допуском 504-507?

Залил пока 5W30 Amsoil European Car Formula.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него достаточно низкая температура потери текучести, что и 0w-30 не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Предложите акцию: "купите Амсойл, прокатайте межсервисный интервал, а мы оплатим анализ отработки" . А то все отработки 5-8 тык. Больше 10 тык. по пальцам пересчитать. А хочется найти масло, чтобы выдержало 10-15 тык. межсервисного пробега. Мне кажется Амсойл XL или SS может разрушить стереотип ойл клаба о том что никакое масло рекомендованный автопроизводителем межсервисной интервал в 15 тык не выдержит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Scorp сказал:

разрушить стереотип ойл клаба о том что никакое масло рекомендованный автопроизводителем межсервисной интервал в 15 тык не выдержит

на данный момент это наверное самое продолжительное по моточасам

https://www.oil-club.ru/forum/topic/40977-amsoil-signature-series-5w-30-отработка-на-nissan-x-trail-после-8479-км/

 

Scorp но у вас есть шанс откатать 800 мч и 15 т км сделать бесплатно анализ отработки , участвуя в акции Ойл-Клуба

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ModeratorSigma сказал:

на данный момент это наверное самое продолжительное по моточасам

https://www.oil-club.ru/forum/topic/40977-amsoil-signature-series-5w-30-отработка-на-nissan-x-trail-после-8479-км/

 

Scorp но у вас есть шанс откатать 800 мч и 15 т км сделать бесплатно анализ отработки , участвуя в акции Ойл-Клуба

 

Да, именно этот анализ дал надежду, что есть масло, которого хватит мне от ТО до ТО. У меня за год примерно должно получиться около 12 тык. и те же 400 моточасов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Scorp сказал:

Да, именно этот анализ дал надежду, что есть масло, которого хватит мне от ТО до ТО. У меня за год примерно должно получиться около 12 тык. и те же 400 моточасов. 

400+ моточасов это масло, как видно из анализа, выдержало. но мотору под конец интервала уже не было так легко, как в начале заливки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Имею хонду crv k24z4 2009г.в. Хотел бы попробовать ss 5w-30 с оригинальным фильтром. Оптимальный выбор? Как можно купить у вас масла и фильтры?

Изменено пользователем Dmitry1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dmitry1981 сказал:

Добрый день. Имею хонду crv k24z4 2009г.в. Хотел бы попробовать ss 5w-30 с оригинальным фильтром. Оптимальный выбор? Как можно купить у вас масла и фильтры?

напишите мне в личные сообщения. обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую! На оф.сайте производителя информацию не нашёл.
Подскажите пожалуйста по маслу; оригинальное или нет? Ранее этикетка немного отличалась, надпись на лицевой этикетке была «ONE U.S. GAL.» и т.д., а купленное недавно написано «1 U.S. GALLON» и т.д.
Также задняя этикетка немного отличается в нижней части. 
Фото прилагаю 

83DEF710-FBB9-4FE5-BB39-100993B4F076.jpeg

B73286AA-46DC-4DB4-85E0-16F7946996AE.jpeg

242A07AF-6435-4A9B-8B3F-2BF2F6AF509E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Павлищев масло оригинал. этикетка слегка изменилась, так как стандарт SP. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amsoil_Penrite сказал:

Александр Павлищев масло оригинал. этикетка слегка изменилась, так как стандарт SP. 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Александр Павлищев сказал:

Спасибо большое!

когда мне придет масло с этикетками API SP,  я выложу фотографии сюда. пока что мне приходило масло со старыми эткетками. к примеру ходовые позиции 0w-20, 0w-30, 0w-40 все со старыми этикетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite 

Is this just a typoo mistake or is that Amsoil is already prepared for the upcoming ACEA ratings?

 

Look at the black arrow pointing out to A4/B4 :rolleyes2:

Screenshot_٢٠٢٠١٢٠٩-١٣٣٦٢١_Telegram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...