Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 hours ago, Exel said:

Ну, пользователям мобильного приложения на 3 месяца дали золотой статус в новой программе, т.е. для них пока все осталось по-прежнему - 50 потраченных рублей на бенз дают 100 баллов или 1 рубль. А что касается того, что стало хуже,  лук просто сделал программу именно лояльности - те автомобилисты, которые в достаточном объеме пользуются их АЗС (включая СТиУ, так как все нормальные сети магазины и кафе теперь считают важной частью АЗС), т.е. лояльны Луку, окажутся в плюсе. А тем, кто заправляется там от случая к случаю,  типа меня, не повезло: они с новой бонусной программой в бонусах потеряли. Но объективно, золотой статус в их новой программе иметь не так сложно, если из сетей АЗС одним только Луком и пользоваться.

видимо надо быть...  ну очень лояльным Лукойлу :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cluher сказал:

видимо надо быть...  ну очень лояльным Лукойлу :))

Я пока лоялен )

 

20191003_103301.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты дальнобой/своя машина грузовая/пробеги большие, то да. А так, сколько ж надо заливать, даже если только у 1-го ВИНКа, да еще и сосиски жрать надобно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dmiter сказал:

А так, сколько ж надо заливать, даже если только у 1-го ВИНКа, да еще и сосиски жрать надобно:D

Ну, у меня в месяц на бенз уходит тысяч 8 в среднем, если дальних поездок нет (т.е. это только дом-работа-дом по будням и по магазинам или в парк на выходных), поэтому 15к за три месяца набрать вообще не проблема. А что касается сосисок, ими ж дело не ограничивается - омывайка, масло, кофе и т.п., на АЗС сейчас по факту много чего можно купить:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, buzz сказал:

Покупаешь 30 л любого ВП (дт ВП, 95 ВП  или 98 ВП). Фотографируешь чек и регистрируешь его на офф. сайте. После этого смотришь, как 100500 людей получают разные призы, а ты - нет.:cray:

Но зато баллы теперь х2.

А если покупать через Приложение, - чек же на электронную почту придет, и принимают ли такие чеки к регистрации? Или для таких хитрож.. они все уже предусмотрели:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Dmiter сказал:

А если покупать через Приложение, - чек же на электронную почту придет, и принимают ли такие чеки к регистрации? Или для таких хитрож.. они все уже предусмотрели:D

Без понятия :unknw:. В условиях было "пришлите фото чека", вроде. Вот https://www.shell.com.ru/  тык "путешествие на родину" и там будут пдф-ки с правилами и помощью.

А так - да, у этих не забалуешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

Screenshot_20191003-195715.thumb.jpg.fc92ac183d55b101977cfcb15df673a8.jpg1798432713_Opera_2019-10-03_194730_auto.lukoil_ru.thumb.png.baa31fe57dc8dd1481fbbda1da8bbb2e.pngOpera Снимок_2019-10-03_194730_auto.lukoil.ru.png

7 часов назад, Exel сказал:

15к за три месяца набрать вообще не проблема.

Так там этот лимит на 3 месяца? По ощущениям что за каждый. Если по три, то у меня 10-12 тысяч, но столько сосисок я не сожру там, если без них не учитывается, то печально всё это.

П.С.

Глянул условия, хочешь золото жри на 3000 тысячи или как правильно подметил берем омывайку и обязательно использовать приложение. Но омывайка зима вонючка ещё та, а стоит как хорошая водка.:D

Во общем для фанов этой сети может и хорошо, для тех кто заежает на АЗС только за бензино, для чего собственно АЗС и сделана карта по сути нафиг не нужна. Если только для вдруг прилетят доп бонусы за заправку от 42 литров и пр. прилепил во вложение.

Screenshot_20191003-195730.jpg

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, buzz сказал:

Без понятия :unknw:. В условиях было "пришлите фото чека", вроде. Вот https://www.shell.com.ru/  тык "путешествие на родину" и там будут пдф-ки с правилами и помощью.

А так - да, у этих не забалуешь;)

Да, не забалуешь, - заправка через мобильное приложение не канает, п.5.1.1. Правил https://www.shell-promo.ru/Правила-акции.pdf

Вообще думал о x2 это в ВС, а это еще х2 по данной акции (п.5.9.). Но все равно первые 50л. выгоднее через Яндекс.Заправки)

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же по Лукойл 15000 Золото реально получить, сумма на 3 месяца, но нужно и на АЗС тарится, жаль сигареты не входят (хотя нужно проверить) Заправил ся сегодня 45 литров 95 Экто, дали аж 2122 балов, сумма 2 122.2 рэ, 45 x 47.16 ₽

 

Opera Снимок_2019-10-04_140853_customer.licard.ru.png

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SVali сказал:

И всё же по Лукойл 15000 Золото реально получить, сумма на 3 месяца, но нужно и на АЗС тарится, жаль сигареты не входят (хотя нужно проверить) Заправил ся сегодня 45 литров 95 Экто, дали аж 2122 балов, сумма 2 122.2 рэ, 45 x 47.16 ₽

 

Opera Снимок_2019-10-04_140853_customer.licard.ru.png

Ну вот, работает же программа, а говорят дно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dmiter сказал:

Ну вот, работает же программа, а говорят дно:D

Дно т.к если не покупать на АЗС всякую хрень, то можно и не париться т.к большинство едут на АЗС за бензином. Я сигареты ещё проверяю входят они как покупки товаров на АЗС или нет.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SVali сказал:

 Я сигареты ещё проверяю входят они как покупки товаров на АЗС или нет.

Я правила перечитал, вроде бы ограничений именно на покупку товаров на АЗС нет, то есть, все должно учитываться, в том числе и сигареты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Exel сказал:

Я правила перечитал, вроде бы ограничений именно на покупку товаров на АЗС нет, то есть, все должно учитываться, в том числе и сигареты.

Я читал то же, но вспоминая подобные правила у всех, табак не участвует т.к с ни борются :D Заеду позже, куплю и узнаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

Я читал то же, но вспоминая подобные правила у всех, табак не участвует т.к с ни борются :D 

А они борются - табачные изделия в списке товаров-исключений, на которые баллы тратить нельзя:) еще в этом списке парковочные карты и лотерейные билеты, других исключений пока нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...