Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30 API SL отработка на Mazda CX-5 после 7450км


Рекомендованные сообщения

Так и думал что так скажешь, у второго эксплуатация апрель-июль, холодов уже нет, по месяцам тоже не много, но при этом металлов как у тебя практически, а меди даже больше

Так у него скорее всего ещё обкатка не прошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал то, что механики рассказали при ТО. Что к ним практически не приезжают машины с разжижением топливом рестайлинговые. Что это особенность первых skyactiv движков. И что на рестайле изменена прошивка. Это только с их слов.

Оффтоп
Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в износе не по причине масла я думаю, а по причине большей средней скорости и легкого режима. Трассовые отработки обычно износа меньше показывают чем точно такие же но городские со старт-стопами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@VAn12,ванную что ничего не изменится и в дальнейшем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 

Оффтоп
Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я ездил на то-1. Мне залили без моего ведома 5w30. А также мне не показали бочку и документы. Сказали мы Диллер! Нам виднее. Масло в рем зону принесли в грязном кувшине. Поэтому его я слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Оффтоп
Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите человек слил с картера масло на анализ и какой чистенький на кремний результат :) Было 5ppm а стало 7ppm. А помните как мы раньше?

"ААА ПОМОГИТЕ! Скажите откуда кремния у меня столько??? :shok: Наверное мой воздушный фильтр плохой! А может я свечи поменял и пыль туда стряхнул? :shok: "

 

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю, как у дилера попросить масло на анализ слить. Не пошлют меня?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позовут начальство, составят акт, заберут копию отработки себе :D Вдруг ты на них соберешься в суд подать :D Они же не знают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позовут начальство, составят акт, заберут копию отработки себе :D Вдруг ты на них соберешься в суд подать :D Они же не знают...

Блин, теперь точно буду 2-х составным шприцов пол дня масло откачивать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Масло в рем зону принесли в грязном кувшине
@Burton, Увидев такое позволить залить "это нечто" в свой мотор - необъяснимый поступок.

Население никак не может понять, что ОД кроме двойного тарифа на дешёвые продукты ничего не предоставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь точно буду 2-х составным шприцов пол дня масло откачивать!!!

Если воздушный фильтр остался тот же самый, откачивай шприцом Жане, просто в анализе отработки на кремний не будем внимания обращать и все, мы же уже по этому анализу знаем, что фильтр нормальный. За одно еще раз эту теорию про кремний сможешь подтвердить или опровергнуть. ;) А вдруг только Тюменский шприц Жане такой "насиликоненный"?   :D

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а вдруг только Тюменский шприц Жане такой насиликоненный

Tyumen City силиконовая долина :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...