Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

lecha, по адресу завез да и все

то есть отдать

 

Контактное лицо при отправке: 8-800-100-73-99, +7(343)376-73-99 Наталья Михайловна

правильно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любому там можно отдать, пришел сказал можно отработку сдать, тебе сразу все покажут расскажут :) 

 

Телефон 8-800-100-73-99 - звоните сразу попадаете на них и все спрашиваете :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь конечно, возможно не совсем по теме ( потом удалите )

не могу вникнуть по отработке - анализ получится мне на почту скинут и самому выкладывать придется или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lecha, можете итак, если сможете водяные знаки вставить, то сам. если нет, спросите у @torcon,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lecha, отработки они обычно тебе выставляют счет, потом ты мне шлешь на oilclubru@gmail.com результат я выкладываю. Ну или сам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ватермарки вставь, а то много всяких плагиаторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, вроде понял.

Мне проще такой вариант :

 

lecha, отработки они обычно тебе выставляют счет, потом ты мне шлешь на oilclubru@gmail.com результат я выкладываю

 

Сегодня отработку почтой отправил родственнику, он согласился посылку доставить по адресу.

Масло кстати синтойл платинум 5/30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, почему в базовом анализе отработки содержание топлива в процентах указано, а в образцах результатов анализов в других единицах (Абс/0,1мм)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процентах указано у plm labs это другая лаборатория. А УРЦ в цифрах указывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просто в шапке проценты, а по факту другое. А что лучше покажет содержание бензина если это не серия отработки, а одиночный анализ? Если оффтоп,то извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexo, содержание отработки лучше делать методом ASTM D 8004 такой прибор пока только в PLM Labs к сожалению. Но УРЦ может сделать вспышку, если мног обудет топлива, то она упадет существенно. Но это не количественный параметр. "Есть" или "нет" или "воздержался".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить. Хватит ли для базового анализа свежего масла 300-400 грамм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит им там и 200мл хватает на самом деле... вспышку если делаете она прожорлива, тогда 400мл шлите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ССS не нашел чтоб они делали. Только t застывания? А ССS не делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...