Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 часов назад, torcon сказал:

вбил,

сборы SRS перекинул на NoName. Завтра поеду поищу свежий ZIC FE 0W-20 и Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 

Ждём ждём ждём. 

А меня так и не добавил в участниках сбора на это масло. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Kos-86 сказал:

Katsmax не против поменять номер 80 с европейского варианта, на японский с api sp допуском?

 

Да

Ссылка на сообщение

Starper а сколько ты скидывал, посмотри в кошельке вверху жирным не ты? 

"Татьяна Анатольевна 900р скидывались на ZIC 0W-20 уже собрали." 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

Starper а сколько ты скидывал, посмотри в кошельке вверху жирным не ты? 

"Татьяна Анатольевна 900р скидывались на ZIC 0W-20 уже собрали." 

Нее,500 кидал.

Ссылка на сообщение

Купил Лукойл Люкс Синтетическое 5W30 от 06.08.2022.

А вот Zic X9 Fe 0w20 весь 21 года и его мало как будто зик тоже ушел. Видимо придется на обум заказывать на озоне...

Starper понял, подумай куда зачислим.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, torcon сказал:

Купил Лукойл Люкс Синтетическое 5W30 от 06.08.2022.

А вот Zic X9 Fe 0w20 весь 21 года и его мало как будто зик тоже ушел. Видимо придется на обум заказывать на озоне...

Starper понял, подумай куда зачислим.

Хорошо. 

Хотелось бы добавить в список Comma 5w30 A5. Могу ещё на него закинуть. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, torcon сказал:

как будто зик тоже ушел

Он не ушел. В наших дальневосточных портах с логистикой полный швах. Где то там пара десятков контейнеров zic не могут никак вырваться и доехать до дистрибьюторов, а от них уже по рознице

Ссылка на сообщение

У нас то есть дистрибьютор Зика. Но они в понедельник теперь только будут работать. И в понедельник я сам лично туда не смогу заехать узнать. Если попробовать номер их поискать 

Ссылка на сообщение
26.09.2022 в 11:56, torcon сказал:

@Alex-D88 дружище как там с отправкой масла в лабу 118) Nord Oil Premium 5W-30 C3

подвисло оно что то. Если не можешь, откажись будем дальше решать что с ним делать :)

блииин сори давно сюда не заходил, не увидел что собрали уже так быстро, если еще актуально могу завтра отправить

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Alex-D88 сказал:

блииин сори давно сюда не заходил, не увидел что собрали уже так быстро, если еще актуально могу завтра отправить

Масло уже заказано)

Ссылка на сообщение

Alex-D88 масло у меня, завтра постараюсь увезти, скинь фото своего масла, сравнить то или нет

Ссылка на сообщение
21 час назад, torcon сказал:

Купил Лукойл Люкс Синтетическое 5W30 от 06.08.2022.

ИМХО это не самая последняя рецептура (скорее "тестовая, промежуточная")

https://catalog.lukoil-masla.ru/u/product_document_file/6150/tds_1704_l_rus_lukoil_luxe_synthetic_5w-30_05.08.2022.pdf

https://catalog.lukoil-masla.ru/u/product_document_file/6155/tds_244_l_rus_lukoil_luxe_synthetic_5w-30_30.08.2022.pdf

 

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...