Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я так понял мои азиато-американские други по двигам и авто не особо Катрюль в 20й вязкости катают, давайте Стоп-Старт 5-20 Е затестим, не сильно дороже Шелла и дешевле Мобила наверно, некогда сравнивать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Евген62 сказал:

Я так понял мои азиато-американские други по двигам и авто не особо Катрюль в 20й вязкости катают, давайте Стоп-Старт 5-20 Е затестим, не сильно дороже Шелла и дешевле Мобила наверно, некогда сравнивать... 

А чего его тестить? Производитель с громким именем, NOACK у этого масла =7,23 ; золы сульфатной 0,8 (мало, это хорошо), течёт масло очень хорошо (CCS = 3450 мПа), кинематическая вязкость 40гр/100гр = 44/8,2 ; индекс вязкости =166 ; t вспышки =210 ; t застывания (-45гр). Р.S :  Все цифры взял из темы про это масло, если что :pardon: Кто-то писал, что в моторе это масло работает не очень тихо, соглашусь, сам сейчас на нём, середнячок по звуку работы мотора. Но динамика отличная ( реакция на педаль) и расход бенза тоже. Сказываются низкие цифры динамической вязкости, ИМХО. Вобщем, за ту цену, что была на это масло по акции - однозначно советую

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Роман 73 сказал:

А чего его тестить? Производитель с громким именем, NOACK у этого масла =7,23 ; золы сульфатной 0,8 (мало, это хорошо), течёт масло очень хорошо (CCS = 3450 мПа), кинематическая вязкость 40гр/100гр = 44/8,2 ; индекс вязкости =166 ; t вспышки =210 ; t застывания (-45гр). Р.S :  Все цифры взял из темы про это масло, если что :pardon: Кто-то писал, что в моторе это масло работает не очень тихо, соглашусь, сам сейчас на нём, середнячок по звуку работы мотора. Но динамика отличная ( реакция на педаль) и расход бенза тоже. Сказываются низкие цифры динамической вязкости, ИМХО. Вобщем, за ту цену, что была на это масло по акции - однозначно советую

 Вот спасибо, хорошо, положите на комод))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья скажите как мне заказать 

9) UAZ Motor Oil Premium 5W-40 свежее Собрано:4546р (закуп отправка torcon) Yurij(400+301) Lacoste(300) Pem(500) fareastwood(150+333)  DRON 33(333) Averon(350) Optovik(500) fire679(300+400+180) Valera58(500) УРЦ

что бы он был свежий новой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon имхо бери в Автодоке по направлению Дилер. Хотя я не уверен, что оно будет 20го года вообще все. Либо к официалам заскочить УАЗа.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, torcon сказал:

Вкладышев не получил пока, проследи что бы я потом нашел его и добавил. 

Я еще 200р закинул на shell spirax, проверьте пожалуйста.

Изменено пользователем Вкладышев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Скрытый текст

привет босс пообщался с бывалыми говорят в рольфе все стабильно ни чего эклюз. можно если не трудно мои деньги с 66) Rolf JP 5W-20 API SN свежее перекинуть на 60) Татнефть Мото Polar 0W-30 свежее,прости за беспокойствие,спасибо,гелиосу в личку написал,он молчит пока на счёт своих 300р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Lukoil Genesis Armortech DX1 5W-30 свежее (GM dexos1™ Gen2) (закуп отправка torcon арт. 3173878) [ищем в новой канистре API SP ilsac GF6]

 

https://lukoil-shop.ru/catalog/legkovye_avtomobili/motornye_masla/maslo_motornoe_lukoil_genesis_armortech_dx1_sinteticheskoe_5w_30/

 

Тут добавили ILSAC GF-6A

 

Есть смысл ждать? Или проще у них и заказать? Вроде писали же, что масло само не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , 500р которые тебе отправлял, они не дошли обратно вернули. 200р ушли, проверь, я с втб отправлял у меня там нет подписи, 50 комиссия

Screenshot_20200820-213210.jpg

Изменено пользователем Вкладышев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 11:13, torcon сказал:

60) Татнефть Мото Polar 0W-30 свежее

250р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладышев спроси причину почему не дошли у поддержки, (200 я зачислил), бывает из за какой то мелочи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2020 в 17:34, Lacoste сказал:

torcon имхо бери в Автодоке по направлению Дилер. Хотя я не уверен, что оно будет 20го года вообще все. Либо к официалам заскочить УАЗа.

спасибо закажу в автодоке. С этим лукойлом одно расстройство, я постоянно его заказываю и приходит не то или не той даты. В итоге в гараже уже куча не вскрытых литрух лукойла. Которые раздариваются на цепь друзьям.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Вкладышев спроси причину почему не дошли у поддержки, (200 я зачислил), бывает из за какой то мелочи. 

 

Я сегодня еще 300 докину, если со второго раза получилось 

Изменено пользователем Вкладышев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.07.2020 в 11:13, torcon сказал:

3) Lukoil Genesis Armortech DX1 5W-30 свежее (GM dexos1™ Gen2) (закуп отправка torcon арт. 3173878) [ищем в новой канистре API SP ilsac GF6] Собрано:4546р Дядя Саша(1000) Lacoste(300) Yurij(351+321) Rubarius(350) Inzhener(200) ToshkuS(500) ai_gelios(374) Bankol(300) Серегин(500) Rubarius(350) УРЦ

в этом масле должно что то изменится если оно API SP GF-6. Мне кажется лучше подождать чем потом опять собирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon 

Скрытый текст

Татнефть Мото Polar 0W-30 свежее,спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...