Перейти к публикации

Испытания моторных масел с различным содержанием эстеров Syntolux L-132 на диаметр износа - akhrap1980 и другие


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

тогда я могу взять на себя ответственность и скажу что лить можно. Пусть если что меня ругают)))))))

Кстати да. К посту espesа.  А разве кто то из форумчан спрашивал у кого то разрешение? Разве на добавку эстеров надо чье то согласие? У кого то есть эксклюзивное право разрешать эксперименты со своим автомобилем?

Ссылка на сообщение

Кстати да. К посту espesа.  А разве кто то из форумчан спрашивал у кого то разрешение? Разве на добавку эстеров надо чье то согласие? У кого то есть эксклюзивное право разрешать эксперименты со своим автомобилем?

Куперовцы не разрешают )

Ссылка на сообщение

а если анализы покажут примерно такую же картину что и в первый раз? что тогда?

Ссылка на сообщение

Так тут сами куперевцы сказали,что тест на этой машинке мало имеет общего с реальностью и даже если износ огромен в реальности это не видно

Ссылка на сообщение

 

 

А разве кто то из форумчан спрашивал у кого то разрешение? Разве на добавку эстеров надо чье то согласие? У кого то есть эксклюзивное право разрешать эксперименты со своим автомобилем?

не, ну это уже придирки)  не про разрешение же речь - может, металплакс просто из лучших побуждений "по доброте душевной" хотел предупредить форумчан не запороть себе движки.  потом ему захотелось подтвердить своё мнение, он и провёл этот эксперимент.  он же не запрещал, он предупреждал.  он и ошибаться может в конце концов.  поэтому доверять / не доверять - личное дело каждого.   моё мнение, что нужно перепроверить эту информацию и уже по результатам перепроверки какие-то выводы для делать

Ссылка на сообщение

Всем привет! К сожалению понедельник а результатов в электронном виде нет((((. Я их сам забрать смогу только в среду если что. Блин, терзают любопытство.

Ссылка на сообщение

Всем привет! К сожалению понедельник а результатов в электронном виде нет((((. Я их сам забрать смогу только в среду если что. Блин, терзают любопытство.

Да мы тут все результата ждем. Эээх,быстрей бы среда уже.
Ссылка на сообщение

но сами тесты они уже сделали, просто результатов нет, надо так понимать?)

Ссылка на сообщение

но сами тесты они уже сделали, просто результатов нет, надо так понимать?)

время теста 3 р/дня. Я предполагаю, что начали они в четверг. Результаты на эл почту отправляют после подтверждения им оплаты на их почту. Оплатил я в четверг и в пятницу им отправил фото чека(оплата только через банк). Результаты в руки отдают тоже только при предъявления чека. Я смогу к ним приехать только в среду.
Ссылка на сообщение

3 рабочих дня - четверг, пятница, понедельник.  сб/вс - обычно выходные.  т.е. результаты должны быть не раньше вторника

Ссылка на сообщение

Результаты прилетели. Они не таблицей, поэтому вечером с компа закину. Если я не ошибся, чистая мазда на последнем месте.

Ахахах! Уважаемые господа, выходит, сомневались не зря.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...