Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 (API SN ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Motrio Ultra Oil 5W-40

 

IMG_2665.jpgIMG_2666.jpgIMG_2668.jpg

 

Спецификации: ACEA A3/B4 API SN

Описание:

MOTRIO ULTRA OIL SAE 5W-40 - всесезонное моторное масло на основе синтетических технологий для современных легковых и легких коммерческих автомобилей.

Масла предназначены для эксплуатации в бензиновых и дизельных (не оборудованными фильтрами сажевых частиц) двигателях постгарантийных автомобилей импортного и отечественного производства в тяжелых режимах эксплуатации.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обеспечивает легкий запуск двигателя в условиях низких температур

- Специально подобранное содержание присадок позволяет продлить срок службы масла в российских условиях эксплуатации (пробки, топливо и климат)

- Обеспечивает превосходную защиту двигателя от износа

- Улучшенные моющие, диспергирующие и нейтрализующие свойства, что обеспечивает чистоту всех деталей двигателя

 

Motrio - это бренд, принадлежащий компании Renault и специализируйщийся на запасных частях для регулярного технического обслуживания. Запасные части Motrio предназначены для автомобилей марки Renault старше 3 лет и для автомобилей других марок.

 

Видеообзор: 

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

8671094848 MOTRIO ULTRA 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4, A3/B3 200L

8671094849 MOTRIO ULTRA 5W-40 5L он же Renault 8671094849

8671000775 MOTRIO ULTRA 5W-40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN свежее NEW 2020

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN 08.05.2018

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Kaptur F4R после 11 778 км

Motrio Ultra Oil 5W-40 отработка на Renault Espace IV после 7 220 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уже кому то привозили ПЭТ бутылку под скотчем бумажка от руки с названием масла и даже фотка была у нас где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз заказывал такие позиции - мне приходили отказы. Теперь на розлив забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Уже кому то привозили ПЭТ бутылку под скотчем бумажка от руки с названием масла и даже фотка была у нас где-то
стрёмно как то такое брать. особенно для анализов. так, как промывку или разбавить пол-литра на бочку как вариант. посмотрим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае откровенно написано разливное из бочки - думаю отказаться не получиться.

О том случае что я говорю была низкая цена (литр или 4 литра не помню), про разливное не слова и пришло чудо в ПЭТ таре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и приходило как раз такое, был эльф в названии бочка 200 литров, про разливное ни слова, ну я и заказал по цене литра для прикола, а они взяли и прислали черную литрушку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На анализ я так понимаю выгоднее в Екатеринбург посылать

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знаток, как это все организовывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто знаток, как это все организовывается?
на форуме есть подробная инструкция для каждой лаборатории http://www.oil-club.ru/forum/forum/55-laboratorii/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так понимаю ждем когда масло придет для анализа?

Потом скидываться в этой теме будем http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-22 Лаборатория УРЦТЭИД Екатеринбург ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно говоря думаю. Представьте, что в эмексе дадут литр в пэт бутылке. Доверяем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот честно говоря думаю. Представьте, что в эмексе дадут литр в пэт бутылке. Доверяем?

100% что так и будет, ведь Мотрио нет в литрухах, да и написано что разливное.

Лучше конечно из 5 литровой канистры.

Смотрю что sfim его заливал, может у него остатки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто не выявил желание поделится остатками. поэтому и заказал разливуху. придет в понедельник. надо народ опрашивать. доверяем и посылаем или у кого то есть остатки. ну или дальше сопли жуём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто не выявил желание поделится остатками. поэтому и заказал разливуху. придет в понедельник. надо народ опрашивать. доверяем и посылаем или у кого то есть остатки. ну или дальше сопли жуём.

Спросил у sfim сказал что не осталось масла :(

 

Так то вроде масло не дорогое не должны обмануть. А вообще из опыта, есть вариант что другое влили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто не выявил желание поделится остатками. поэтому и заказал разливуху. придет в понедельник. надо народ опрашивать. доверяем и посылаем или у кого то есть остатки. ну или дальше сопли жуём.

Доверяю. Смысл его им бодяжить? Оно из 208 литровой бочки. И так не дорогое. Не Мотыля же тестим. Думаю проканает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...