Перейти к публикации

Сад, огород, приусадебное хозяйство


dimm7777

Рекомендованные сообщения

Посвящается всем, кому это интересно, кто с этим сталкивался и тем, кто думает, что от этого откосил )))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

В этом году, кроме планируемых саженцев алычи обычной Кубанская комета и Злато скифов - хочу ещё прикупить алычу Колонновидную - прельщает компактность, и отзывы хорошие - посмотрим,что в итоге будет

Ссылка на сообщение

 

 


лычи обычной Кубанская комета и Злато скифов - хочу ещё прикупить алычу Колонновидную
Где берешь?
Ссылка на сообщение

Ребята, кто пользовался семенами из Новосибирска? Как они? Вроде ГОСТ указан.

Ссылка на сообщение

Где берешь?

 

https://www.flos.ru/

Ссылка на сообщение

Давно собирался, вот наконец то соорудил вот такую приблуду:

Устройство для омагничивания/исправления воды. Собрал из 4-х мощных ниодиевых магнитов, автоворонки и 0,5 л. бутылки.

Буду пробовать на даче. В теплице половину огурцов поливать омагниченной, половину простой. Смотреть результат по урожаю.

Мож уже кто пробовал омагниченную воду, поделитесь впечатлениями ...... или всё это туфта.

(хотя если читать, её эффект есть не только в сельском хозяйсте, но и на ТЭЦ, в бетоне, отоплении.)

post-9127-0-76003600-1518694222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@Aleksszlat, туфта.

Проверял, сравнивал ?

Или так просто ? Этого не может быть, потому что не может быть?

RS: да же в составе некоторых водок пишут - вода исправленная...

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение

@Aleksszlat, проверял, сравнивал, еще 25 лет тому назад :) , водку тогда не пил ;) 

Ссылка на сообщение

@Aleksszlat, проверял, сравнивал, еще 25 лет тому назад :) , водку тогда не пил ;)

Ну что, возможно к осени я подтвержу ваш вывод .... :pardon:.

Отступать не куда, буду пробовать, зря что ли магниты покупал.

Ссылка на сообщение

@Aleksszlat, буду следить за темой, интересны результаты, я использовал установку заводского производства СССР.

Ссылка на сообщение

@Aleksszlat, буду следить за темой, интересны результаты, я использовал установку заводского производства СССР.

А можно поподробней, что за установка, мож фото, название .....

Ссылка на сообщение

@Aleksszlat, 25 лет прошло, какие фото, тогда только пленочные фотоаппараты были, да и устройства того нет, собственноручно выкинул как барахло, если только на пальцах объяснить...

Ссылка на сообщение

Если остаётся "свежая" зола от шашлыков, утилизируйте её на огороде)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение

Если остаётся "свежая" зола от шашлыков, утилизируйте её на огороде)))

Так и делаем!

 

И золу из печки тоже :)

Ссылка на сообщение

@Aleksszlat, 25 лет прошло, какие фото, тогда только пленочные фотоаппараты были, да и устройства того нет, собственноручно выкинул как барахло, если только на пальцах объяснить...

А что оно из себя вообще представляло ? (На пальцах).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...