Перейти к публикации

Сад, огород, приусадебное хозяйство


Рекомендованные сообщения

Посвящается всем, кому это интересно, кто с этим сталкивался и тем, кто думает, что от этого откосил )))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А доступ к дровам свободный , значит кот виноват ?

У меня дрова под навесом в открытом доступе , бегают , тусят , не гадят там , так как там их сходняк проходит в ненастье. Да скорей кто то из домашних там пристроился , а не коты

Смешно конечно от тебя такое слышать.

Чад и домочадцев у меня не много, имеется 2 туалета (один теплый в доме, другой холодный не далеко от дровенника)

Ну и специфический кошачий запах не спутать с другим.

 

 

Да, виноваты коты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михоныч,@Алекс,  где ваши аргументы те фото? 

"В животике!"  ©(Котёнок Гав)    ;) Поддерживаю Алекса, аргументы уничтожаются бегом и живо.  А с огурцами, я вам сообщю, у меня голяк! Посеял 16 лунок, через 10-11 дней взошёл всего лиш один, "Зена". Хрен сними, тут-же проростил, и досеял "Аяксом" свободные места! Пока ожидаю! Но если снова будет тишина со всходами, у меня есть уже подрощенный на рассаду в стаканчиках от сметаны Физалис "Кондитер", которгог можно есть!

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно конечно от тебя такое слышать.

Чад и домочадцев у меня не много, имеется 2 туалета (один теплый в доме, другой холодный не далеко от дровенника)

Ну и специфический кошачий запах не спутать с другим.

 

 

Да, виноваты коты.

Сижу возле окна , за час прошло 3 кота .

Никто даже не думал подойти к крыльцу и надуть мне в кроссовки , а если буду гонять их , возможно обувь оставлять будет опасно :) может дело в людях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу возле окна , за час прошло 3 кота .

Никто даже не думал подойти к крыльцу и надуть мне в кроссовки , а если буду гонять их , возможно обувь оставлять будет опасно :) может дело в людях?

Всё так - кошки это не собаки. Если собаку пугать, то можно отвадить и будет бояться. А кошки наоборот - будут лезть назло и тихо мстить ( вплоть до самой своей смерти )

 

Ну а по этой "проблеме": то попробовать облить ДТ те места где метят. Уайт спирит есть дешёвый очень вонючий или Олифа.

Главное чтоб не жарко было ( в целях пож. безопасности ) но сейчас погода и не балует.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound,

 У меня нет проблем с котами , все уживаемся в этом мире . Огород своими мягкими лапками не истопчут :crazy: 

А вот мышам хлопот доставляют

 Жена сказала , что вокруг нашего дома ходят 8 котов/кошек на постоянной основе . В жару пить приходят к микробассейну  сына ( в прошлом году ) 

 Вот уж я сейчас им задам  :)))  :)))  :))  :)) негодяям  :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, сгонял на дачу, из ранней это последняя, но зато своя.

DSC_0413.JPG

DSC_0415.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая? А то какая то недозревшая выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, сладкая :up: , не до конца дозрела, а то дрозды ее снимут раньше меня, вот я их опередил :p , мелковата, зато ранняя .если ей дать полностью вызреть - цены бы не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж в каком месяце она цвела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тепло что ли было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале тепло, 9 мая сильно похолодало и тепло вернулось только сегодня к вечеру, но эта черешня у меня -30 переживала без вымерзания, жаль название сорта не помню, я ее на вишне прививал, может это дало косвенно холодостойкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет/моросит дождь температура 6 гр , солнца нет, лето :)

Разве урожай будет в такую погоду

Небо серое , пошел подбавил газу , что бы теплее в доме стало .

В общем такое хреновое лето , наверняка сельхоз продукты будут в этом году дорогие . Я так думаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Михоныч,@Алекс,  где ваши аргументы те фото? 

И у нас на конец-то "испортилась " погода, пасмурно, прошёл неплохой дождь. Наша клубника,и ложные "тёплые грядки"! В нашем жарком регеоне, их нельзя делать высокие полноценные, ибо грядки очень скоро пересыхают.

IMG00238.jpgIMG00239.jpgIMG00240.jpg

Зацвела посаженная в прошлом году ежевика. Зреет кр. смородина.

IMG00235.jpgIMG00236.jpg

Наконец-то вылезла третъя тыква, посаженная на месте старой компостной кучи! Я её аж на радостях сфотал!

IMG00232.jpg

Изменено пользователем Михоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...