Перейти к публикации

Помогите с выбором Масла на х6м е71


Рекомендованные сообщения

1. Bmw x6m 2009г руль левый.

2. S63b44 бенз

3. 9,2-9,3 литра Масла.

4. СПб, город

5. Город 95%

6. Планируемый интервал замены 4-5 тыс.

7. Каты на месте, но через 3-4 тыс км удалю

8. Любые

9. Ничего не знаю))

 

Вчера официалы залили Кастрол 0-30. Долго мастер доказывал мне, что незачем так часто менять и 10тыс км вполне приемлемо.

 

Заранее спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@grisha999, заглушенной трубки нет что ли?

Лишь Господь знает, и БМВ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grisha999, посмотрите по капотом, обычно, должна быть выведена трубка масляного щупа, но на а/м с эл. щупом она заглушена пластиковой пробкой. Пробка снимается и вставляется железный щуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму ) Это мой мотор

b0072801.jpg?201607

 

это от 7

b0077818.jpg?201607

Изменено пользователем grisha999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поискать здесь ))) attachicon.gifФото-двигателя-BMW-S63-B44-в-разборе.jpg

Вон она, вижу )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как. 11,2 литра редлайн стоят 14400. 11 литров миллерс 17600+1500 доставка. итого 19 )

 

Может рискнуть ?) Залить редлайн.

ЕКЛМН!!! Лучше догнать АМГ с новым хозяином и отобрать масло Идемитсу )) Сказать, извините, это масло для Тойоты жены ))

По трубке - тема, сервисмены масло заливают они сервисный щуп и вставляют! Должны так делать, по крайней мере.

P.S. X6M же легко догонит Мерс АМГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel_NSK, на картинках трубка масляного щупа не видна, как вариант, дилеры льют масло по показаниям своего сканера.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКЛМН!!! Лучше догнать АМГ с новым хозяином и отобрать масло Идемитсу )) Сказать, извините, это масло для Тойоты жены ))

По трубке - тема, сервисмены масло заливают они сервисный щуп и вставляют! Должны так делать, по крайней мере.

P.S. X6M же легко догонит Мерс АМГ?

В стоке не легко )) у меня ст2 был)

@Pavel_NSK, на картинках трубка масляного щупа не видна, как вариант, дилеры льют масло по показаниям своего сканера.

Они льют по показанием компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grisha999, кстати, как-то говорили о PETRONAS Syntium Racer X1 5w-40  http://www.oil-club.ru/forum/topic/23522-petronas-syntium-racer-x1-5w-40/

но в Питере пока, видимо, его нет.

В Европе можно поискать  Gulf Competition 5w-40, Fuchs Titan Race Pro S 5W-40

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel_NSK, на картинках трубка масляного щупа не видна, как вариант, дилеры льют масло по показаниям своего сканера.  

Я не заметил, что картинка "от 7", думал это оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grisha999, в крайнем случае, можно купить железный щуп и "забить" на электронный.

Не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grisha999, кстати, как-то говорили о PETRONAS Syntium Racer X1 5w-40 http://www.oil-club.ru/forum/topic/23522-petronas-syntium-racer-x1-5w-40/

но в Питере пока, видимо, его нет

Кстати да! Думаю должен быть хорошим аналогом Зепро Рейсинг (судя по словам представителя Петронас) Но и цена в 950р. литр тож аналогична Идемитсу +_- Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально хз как быть. Заказать редлайн и рискнуть, если что слить. Или пятёрку убить сверху и взять Миллерс.

 

уже надо решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да! Думаю должен быть хорошим аналогом Зепро Рейсинг (судя по словам представителя Петронас) Но и цена в 950р. литр тож аналогична Идемитсу +_-

А чем Миллерс то хуже ? Он вроде покруче даже )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...