Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лью во все свои машины Коммовские антифризы, цена очень гуманна, качество от BASF, никаких вопросов по качеству не возникало.

http://www.basf.ru/ecp2/RussianFederation/ru/content/Products_Industries/Business_Segments/spetsialnye-himikaty/Glysantin/Products

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не распространённый сей бренд - тяжело в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак стоит дорого.

Их валюта к нашей.

Оттого и продукция дороговата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на нашем рынке один из недорогих брендов. В части антифризов и тормозных жидкостей Comma - дёшево и сердито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли применять Comma в kia opirus? Родной антифриз Hyundai Long Life(код в exist 07100-00400). Судя по жиже в бачке антифриз желто-зеленого цвета. В мануале указаны требования "на базе этилен-гликоля для аллюмниевых радиаторов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Мазду по Басфовским и Коммовским подборам рекомендован Глисантин G30.

Концентрат Коммы G30 около 8-10 уе за литр.

Вроде как есть дешевые отечественные аналоги AWM и Кулстрим, они полностью аналогичны Комме, или все же не стоит экономить? Может поискать концентрат BASF, не знаю сколько стоит, в экзисте его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзисте есть Cомма G30 5 литров, код XSR5L.

Я бы не экономил, если система 10 литров - цена вопроса 3000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправочная емкость системы - 7.5 литров.

Почему то 5шт литровых канистр стоят чуть дешевле, чем одна 5-литровая :)

Я так понимаю нужно 4 литра примерно, концентрат же разводится 1:1 с водой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли применять Comma в kia opirus? Родной антифриз Hyundai Long Life(код в exist 07100-00400). Судя по жиже в бачке антифриз желто-зеленого цвета. В мануале указаны требования "на базе этилен-гликоля для аллюмниевых радиаторов"

Я в sportage 2.0 2005 залил красный какой-то Comma-Basf. Систему промывали перед заливкой. Как раз соответствующий рекомендациям. Залил достаточно давно. Все ОК. Доберусь до гаража - посмотрю какой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беларуси стоит примерно 6.5 - 7$ за литр концетрата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже залил концентрат "Xstream G05 Antifreeze & Coolant Concentrate". нареканий никаких,доволен,что не обманулся в выборе,хотя комму даже по началу не рассматривал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...