Перейти к публикации

Автозвук и все что с ним связано


Рекомендованные сообщения

Автозвук и все что с ним связано

Специального раздела по авто звуку нету, посему кину это здесь в теме являющейся как бы родственной.

 

Видео на тему:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

DLS matadoe m112 в интере разнятся характеристики, где 250 номинал, гле 150-180, если 150-180 то пойдет мне такой?

Сколько денег есть?
Ссылка на сообщение

Сколько денег есть?

по настроению, нашел в городе аватары, как голову подключу и скину с тыла каналы, заеду к ним и послушаю играет ли 150-200w сабы или нет...

Изменено пользователем шансонье
Ссылка на сообщение

Всем привет. Вопрос мой будет на будущий задел, т.к пока не знаю к какому концу я приду. Буквально несколько дней назад у меня навернулась штатная мультимедийная  голова DayStar HD7012, умерла но не совсем, работает радио, аукс, навигация - все остальное крякнулось, а это слот под sd-карту не работает, юсб, блютуз (уже давно не работает), виртуальный сд-чейнджер, возможно сидюк перестал работать, не использую диски. Проштудировал инет...... будем называть их родными головами, т.к идут сразу с переходной рамкой, в итоге все они китайские комбайны напичканы "ништяками". Закрались мысли, что реанимировать я ее не смогу или же выйдет не целесообразно, что наталкивает на мысли смотреть в сторону 2 din пиона, альп конечно точно можно, но тут уже как и с компьютерными процессорами intel vs amd, где я выбираю в пользу бедных, т.е пионер (по камням для пк amd).

Но тут свои нюансы:

1) что меня действительно беспокоит, так это как мне внедрить его в торпеду, т.к переходные рамки есть, но не совсем то что мне нужно, ниже на фото покажу

2) будут ли работать штатные кнопки на пионе без дополнительных танцев с бубном

3) сам пион нужен конечно же с поддержкой 5ти канального усилка (желательно 6 тюльпанов), ну и всякими примочками блюпуп, подключение задней камеры

По самим рамкам, с указанными размерами голая рамка, такая у меня сейчас стоит, фото под название mydean все вместе. 55konsol в продаже есть такая рамка и есть наподобие, только верхнее окошко будет побольше, еще одна проблема чем и как скрыть эту дырку после установки 2din, в родном исполнении корейцев в этих дырках стоят экранчики с часами и температурой за бортом. 

Вроде ничего не забыл, что хотел спросить. Т.к цена на родные комбайны высока, от 20т.р, то думаю и бюджет в этом же районе на пион в 20к, можно конечно посмотреть в сторону б\у, но не сильно ушатанного, желательно с гарантией.

 

p.s конечно в идеале бы найти голову со всеми делами, что у меня были, но я понимаю что в этом бюджете это не реально, а то получается я хочу и на велосипеде прокатиться и педали не крутить  :laugh:

 

p.p.s Буду рад услышать решения моей проблемы  :happy:

post-16658-0-65818400-1481482454_thumb.jpg

post-16658-0-47652400-1481482517_thumb.jpg

post-16658-0-07752000-1481482567_thumb.jpg

Изменено пользователем a616ac
Ссылка на сообщение

По рамке хз,но есть контора в Химках она рамками занимается, посмотри в гугле, а пион посмотри как я заказал модель точно выше, 730bt

Ссылка на сообщение

Мужики отбой, магнитолу отремонтировал за 2к, поэтому откладываю свой проект в "дальний ящик".

Ссылка на сообщение

а я 730 установил, разница чувсвуется сразу, еще бы грамотно настроить

Ссылка на сообщение

Ребят, впал в стопр! Смотрите если у меня мостом идёт 2х130w, в итоге имеем 260w??? А это уже что-то получается, например под него можно выбрать 12 кенвуд или 12 пионер с номиналами 200-350, нормально же будет? Более склонен к пионеру с 300w(дин) или 350w уже в коробе ФИ

Для седана лучше ЗЯ или ФИ?

Ссылка на сообщение

не факт

 

 

https://www.ulmart.ru/goods/863837 ну может там ине 260 а 200, но получается не 130)

Ссылка на сообщение

исходя из описания 120Вт получается...

ну совсем плохо для саба

ну 2 умножить на 130 будет 260

Ссылка на сообщение

а ещё можно непрерывно повторять слово "сахар" и ждать когда во рту сладко станет ;)

ты скажи чему ты не веришь? что он из положенных 260 выдаст 260 или 100?

Ссылка на сообщение

в описании на усил вых.мощность  -4х 60Вт  при 2Ом , возможные  режимы 3ёх и 4ёх- канальные... т.е., на 4ёх-омный саб можно подать 120Вт мощности... это всё из описния, настоящие цифры могут дать только практические измерения

запрошу представительство кенвуда

Ссылка на сообщение

.  по твоей ссылке чёрным по-русски всё прописано https://www.ulmart.ru/goods/863837#tab-properties

не ленивый..из-за всякой ерунды официалов запрашивать

я б лучше нормальный усил приобрёл

ну так даст 260 по документам значит? или это с 4 каналов?

Ссылка на сообщение

@шансонье, 120 вт на саб это не серьездно, ты его не услышишь.

У тебя сейчас что на этом усе подключено ? Ты ж хотел в передние двери и в задние ?

Может стоить один раз взять норм.саб и норм.усь ? Он потом будет переезжать с тобой из машины в машину

Ссылка на сообщение

@шансонье, 120 вт на саб это не серьездно, ты его не услышишь.

У тебя сейчас что на этом усе подключено ? Ты ж хотел в передние двери и в задние ?

Может стоить один раз взять норм.саб и норм.усь ? Он потом будет переезжать с тобой из машины в машину

динамики фронт тыл запитаны, видел смотрел, что кенвудовский дин сгорел от 75, вот и подумал что пойдёт
Ссылка на сообщение

Те взять моноблок и саб? Ещё один провод придётся кидать получается ? Зато динамики останутся все 4 под усем тоже плюс. А на какой моноблок смотреть? Не дорогой только. Для фронта и коаксиалов сзади оставить этот УСь кенвудовский ? Он получается заточен только под динамики салона? Я ему на замену вот такой присмотрел http://swat.ru/amp/170

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...