Перейти к публикации

Автозвук и все что с ним связано


Рекомендованные сообщения

Автозвук и все что с ним связано

Специального раздела по авто звуку нету, посему кину это здесь в теме являющейся как бы родственной.

 

Видео на тему:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Над ним так издеваться? Продайте его лучше мне )))

А что с ним станеЦЦо?

 

Только CPW4090 остался из всех остатков что были...

Ссылка на сообщение

у меня есть усил альп(собственноручно приготовленный.) на фронт, у него номинал около 100Вт(точно не помню), так вот он играючи повырвет диффузоры с любой 5-6,5" акустики,и плевать на цифры мощности, указанные на ней, при этом всём у этого альпа прекрасные характеристики, демпинг-фактор в т.ч. ;)

Вот и я о том - же: характеристики многих усей прекрасны, а дин контролировать не могут. Ставишь (ставили) Ciare и странно, но контроль (вдруг) появляется и ничего не вырывает. Разве не так должен в реальности (а не по цифрам и графикам) работать хороший авто усь?

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

А что с ним станеЦЦо?

 

Только CPW4090 остался из всех остатков что были...

Чиарики одни из немногих способных достойно играть во всю полосу причем именно в SQ, просраться может дать многим. И на саб такой использовать это кощунство.

Зы сам не слушал, но есть мнение людей, которым доверяю полностью, когда появляется в продаже, обычно нет денег.

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение

Чиарики одни из немногих способных достойно играть во всю полосу причем именно в SQ, просраться может дать многим. И на саб такой использовать это кощунство.

Зы сам не слушал, но есть мнение людей, которым доверяю полностью, когда появляется в продаже, обычно нет денег.

Только поздно все их расчухали. Мы вместе с Питерским avc лет 5-7 назад пытались (безуспешно) раскрутить эту фирму в РФ. Им потом надоели вялые продажи, а мы на проаудио (и домашку) переключились. Поначалу на Блюзе все нос воротили, а как не стало дык всем вдруг захотелось... Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

 

, не делай ничего с ними

не надо ничего в заднюю полку лепить, лучше усь взять на фронт. У тебя номинал 70вт

вот и я слушаю тоже самое, тут без хорошей акустики никуда, это не попсу слушать

sanecheg37   ,опиши мне свою систему-какие динамики и почему выбрал,чем руководствовался(музон вроде как один и тот же слушаем) ,когда выбирал усилитель.Всегда спрашивают про бюджет,который ты готов потратить.Для меня это непонятный вопрос.Одно дело,если я слышу систему,от которой меня прёт,то бюджет сам собой вырисовывается-я слышу-за что плачу и плачу с радостью за конкретику.А если не слышишь-за что платишь,то вопрос о деньгах некорректный.Переплачивать за бренд не хочу.Номинальная мощность 70 вт. на Урале 1627к-на сайте не нашёл-только макс.указана.
Ссылка на сообщение

Только поздно все их расчухали. Мы вместе с Питерским avc лет 5-7 назад пытались (безуспешно) раскрутить эту фирму в РФ. Им потом надоели вялые продажи, а мы на проаудио (и домашку) переключились. Поначалу на Блюзе все нос воротили, а как не стало дык всем вдруг захотелось...

А там так всегда

Ссылка на сообщение


Функции усилителя



Допустимая нагрузка

2Ω постоянно

Макс. выходная мощность

500Вт

Номинальная выходная мощность

40Вт x 4 (4Ω)

Номинальная выходная мощность:

40В x 2 + 130В x 1 (4Ом)

Выходная мощность при мостовом подключении (4 Ом)

130Вт x 2
Ссылка на сообщение

Нет. У тебя номинал 130 мостом, там просят 250.

странно, у человека от 125 мостом в седане по отзывам нормально играет, что не так

Ссылка на сообщение

Ну попробуй купи нам потом раскажешь как он сдох от клипа. Не думаю что будешь слушать его на маленькой громкости.

Ссылка на сообщение

Ну попробуй купи нам потом раскажешь как он сдох от клипа. Не думаю что будешь слушать его на маленькой громкости.

что такое клип

Ссылка на сообщение

Ну если включал штатные колонки от гу на высокой громкости то слышал его. А вообще на прошлой странице все разжевали подробно.

Ссылка на сообщение

странно, у человека от 125 мостом в седане по отзывам нормально играет, что не так

ну кому то и штатка нормально играет ))

номинал уся больше на 10-20% чем номинал саба

Ссылка на сообщение

sanecheg37 ,опиши мне свою систему-какие динамики и почему выбрал,чем руководствовался(музон вроде как один и тот же слушаем) ,когда выбирал усилитель.Всегда спрашивают про бюджет,который ты готов потратить.Для меня это непонятный вопрос.Одно дело,если я слышу систему,от которой меня прёт,то бюджет сам собой вырисовывается-я слышу-за что плачу и плачу с радостью за конкретику.А если не слышишь-за что платишь,то вопрос о деньгах некорректный.Переплачивать за бренд не хочу.Номинальная мощность 70 вт. на Урале 1627к-на сайте не нашёл-только макс.указана.

гу пионер 120 (проц)

фронт фокал к2 (не помню модель, не самые, те которые 15 т.р.) их выбрал, потому что это фокал )) кому нравится как они звучат тот поймет

саб альп R-ка 12-шка в з.я. (600 ном.который)

уси бюджетные, ничего выдающегося, кикс какой-то и длс ма41 на фронт.

Не различают мои уши усилитель за 10к от уся за 50к/руб в машине )) на хоум аудио конечно различают, а в авто-нет. (супра-мистери-пролежни в расчет не буру)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...