Перейти к публикации

Автозвук и все что с ним связано


Рекомендованные сообщения

Автозвук и все что с ним связано

Специального раздела по авто звуку нету, посему кину это здесь в теме являющейся как бы родственной.

 

Видео на тему:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@шансонье,

Только из МДФ не делай кольца. А то через годик - два в труху от влажности. Ну или лаком их. И саморез раз выкрутил и потом уже можно не затянуть. Лучше из фанеры конечно.

Ссылка на сообщение

@lzsound, я старый шкаф выкинул в деревне, до сих пор жалею )) там хорошая, ещё советская фанеры была ))

Ссылка на сообщение

@lzsound, я старый шкаф выкинул в деревне, до сих пор жалею )) там хорошая, ещё советская фанеры была ))

Не жалей - там дсп. Шпонированная ( и с торцов ) , лакированная Толстым слоем, но дсп. Много таких в доме на полки в гараже пущено. Я этих шкафов уйму поперепелил "фестой"

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение

@sanecheg37,

RA конечно получше, но за 4тыс и этот вполне себе хор. приобретение.

Ссылка на сообщение
@lzsound, вот и я думаю, ra у брата лежат 2 шт, но не дает )) как собака на сене. Думаю что ма не хуже новой китайщины, которой полно в цене до 10т.р
Ссылка на сообщение
@П.В., в точку. Но поскольку есть понимание что концертный зал в этом авто не получить, то и думаю что этот вариант в самый цвет. Да и жаба душит отдать 20-30 тыс за усел при условии что вообще медведь на ухо наступил ))
Ссылка на сообщение

@lzsoundДумаю что ма не хуже новой китайщины, которой полно в цене до 10т.р

Не "не хуже", а лучше. Даж в плане надёжности если даже ( вдруг!) равны по звуку.

Ссылка на сообщение
@lzsound, останется дело за малым, выкинуть родные кросы (сомневаюсь, надо ли ?) и настроить. Гу не режет (сам удивился) придется усём крутить на слух. Занятие как минимум на все выходные
Ссылка на сообщение

как я понял, настроить двух-полоску с активным делениемесли новичок в этом деле, то хочу порекомендовать последовательно пищалке включить конденсатор, хотя бы на момент настройки, мкФ 10, хоть он и крутанёт фазу, но зато в случае чего не будет мучительно больно

Яб даж сказал что в обязательном порядке и не временно, а постоянно ( на случай пробоя "постоянки" на вч )
Ссылка на сообщение

А я приглядел усь от пионера модель 1004m он миниатюрный как блок зарядки для ноутбука, но пока и без него все хорошо, надо конечно зад на подпевку и заканчивать на этом....

Ссылка на сообщение

А я приглядел усь от пионера модель 1004m он миниатюрный как блок зарядки для ноутбука, но пока и без него все хорошо, надо конечно зад на подпевку и заканчивать на этом....

Наверно всё-же речь о GM-D1004 ? http://www.автозвук.рф/az/2015/01/pioneer_amp_gm_d1004.htm

Ссылка на сообщение

Наверно всё-же речь о GM-D1004 ? http://www.автозвук.рф/az/2015/01/pioneer_amp_gm_d1004.htm

точно оно
Ссылка на сообщение

А я приглядел усь от пионера модель 1004m он миниатюрный как блок зарядки для ноутбука, но пока и без него все хорошо, надо конечно зад на подпевку и заканчивать на этом....

началось )) так всегда бывает. шансонье, говорили нормальный фронт бери, усь потом ставить будешь. теперь нет смысла в усе с никаковским фронтом

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...