Перейти к публикации

Проверяйте чаще масло :)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А вот такую кошечку можно завести под капотом.

foto_12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысы бегают у машин, с балкона вижу по утрам и поздним вечером. Пока ничего не погрызли. Как от этого уберечься, хз. Яд не вариант. Живность бегает (собаки, кошки), да и детки маленькие бывает проходят. мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды видел следы на пластиковой крышке двигателя. Не понял чьи, они же просто пятнами пыльными, котенок может поместиться в подкапотное пространство, именно между крышкой двигателя и капотом (авто Santa Fe), или это что-то из разряда крыс все таки было??

Изменено пользователем strike13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды крысы сухарей натаскали под капот. Завёл, вдруг хрохот сильный ,даже в кузов отдавало. Открыл капот и офигел, всё в сухарях.Много попало между защитой картера и двигателем ,оттуда и грохот при запуске . Потом долго воздухом продувал моторный отсек. В магазине купил спрей от грызунов и моторный отсек обработал. Не знаю на сколько он действенный , но крыс больше под капотом не наблюдал (тьфу,тьфу,тьфу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, явно наглый кот - по морде вижу :DD В голодные годы не пропадет на огурцах то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему :) Так и есть кстати... 

 

Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу крысиную тему. В гараже я повесил на стену рюкзак в с рыболовными принадлежностями Стена кирпичная, рюкзак на дюбеле висит. И вот как то при входе в гараж начал ощущать , что я тут не один.... Никаких пля признаков , но я тут не один и все!!!. Потом появились чудо шарики на полу , начал подозревать , что, что-то тут не то. В итоге как то раз вхожу, а на стеллаже сидит это чучело хвостатое и по*уистическим взглядом меня рассматривает. Ладно хоть на хер не посылает. Решил я их вывести. Яду навалил и крысоловку поставил. Все приманки благополучно съели и гараж обосрали, но эффект "присутствия" так и не прошел. Иногда казалось сейчас " Лариска"на плечо прыгнет и скажет так тихо тихо: "Ну че ты сюда ходишь, жить нам мешаешь, не ходи сюда больше!"...

Так вот вернюмся к рюкзаку. Стоим мы как то с мужиками напротив моих ворот, новости трем. Ворота открыты. Один говорит, : ветра вроде нет, а у тебя рюкзак на стене шевелится, что за нах". Поржали сослались , на его лишнюю вечернюю стопку... . Но он не унимается идет к рюкзаку и вроде как снять его хочет. Не успел, оттуда крысяра как дриснула, ну и мы от неожиданности тоже вместе с ней. В итоге из рюкзака еще две скотины смылось. Туда попали видимо по кабелю, который проходил в 50 см от него, а привлекли их думаю остатки рыбной подкормки. Вот такие они не убиваемые эквилибристы куевы. После уничтожения рюкзака-гнезда эффект присутствия пропал. С тех пор ничего, что можно бы было поесть в гараже не оставляю даже ЯДУ)).

Изменено пользователем Garant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не было дома , мама говорит , что котлеты стали исчезать 

 Котлеты исчезают в полночь  :crazy:

 Кот домой приходил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю зиму моя кошка днем на прогретом ДВС Шевроле-Нивы греется, на ночь загоняю в теплое место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на ночь загоняю в теплое место...

 Кошку или машину ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе был случай - водитель на Кашкае привёз кота под капотом из одного города в другой около 200 км. Когда открыл капот по приезду увидел кота, который сидел мяукал, видать был в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ счастливчик и безбилетник  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно под капотом коты ночуют. Бибикаю...  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Щвондер,

 Шарикову скажи :))

 он их накажет :crazy:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф,Жилец нащего дома товарищ Щариков не оправдал доверие жильцов нащего дома, и на очередном собрании жильцов нащего дома было принято коллективное решение жильцов нащего дома выселить товарища Щарикова из нащего дома.  :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...