Перейти к публикации

Проверяйте чаще масло :)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Когда был БМВ 525 они ( коты ) ее любили , каждый день из оттуда шугал .Сейчас машины местным не интересны , все чаще в баню норовят залезть.

Про сарайку с дровницей молчу , там их место обитания . Мой до сих пор на улице от обитает .Лето повлияло так на него : ни шагу домой.Жрать приходит редко .

А так смотрю частенько под капот , машина ж не новая может вылезуи косяк в любую минуту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок это мило ,  а вот когда крысы, это хуже , они проводку грызут ...

post-10927-0-22173700-1467198008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня из за этого кота террориста (запрещенного на территории нашего двора) послал жену на работу пешком. Куда то ныркнул - я его не вижу (потом понял что он у соседа в калине). "Иди" говорю "жена восвояси!", "я заводить машину не буду!", ныркнет в пропеллер, или того хуже намотает на ремни - грех на душу брать... :( Потом еще чистить это все :(

 

И себе взять тоже гуманно "пожалел котю", но потом срань за ним убирать... Я вообще котов не очень. Собак больше люблю и то не могу позволить - в хрущевке это издевательство... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды намотал котенка то на какие-то вращающиеся детали. Тронулся, еду по двору тихонечко, качусь. Вдруг под капотом где-то стуки-бульки, остановился, смотрю в зеркало заднего вида, котенок вокруг себя крутится. Пипец думаю, меня аж пот холодный прошиб, к нему там подошли местные (на лавочках сидели), в  травку его отнесли, я тоже подошел, че делать то с ним и не знай. Обратно из гаража шел, он там лежал в травке мутный весь, но живой. Ну там ему положили чего то, водички, еды какой-то. Ветеринаров платных тогда ещё не было особо, поэтому этим и ограничились, устроили его в траве с водой-едой, на улице тепло, лето. день-вечер около него крутился все кто-то, то детишки, то взрослые подходили, под присмотром вроде. Ну а ночь настала, все разошлись. А утром оказалось, что его собаки нашли ночью и порвали, орал на весь двор говорили. Вот такая вот судьба... сначала переломало под машиной, потом собаки живьем порвали... Сильный камень на душе с тех пор висит, можно было сделать всё по другому, больше внимания этому уделить, вероятно даже спасти котейку. Не повторяйте друзья таких ошибок, будьте человечнее. Конечно, все можно оправдать отсутствием времени, "незначительностью" проблемы, но на самом деле оправданий нет. Тест на человечность мною тогдашним по сути был провален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сажусь в машину, нажимаю на сигнал. Если кто есть - убежит. 

 

Во Владимире вот дети убивают котов и видео в интернет выкладывают. В новостях было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кота собаки помяли что то ему порвали внутри он три дня орал, умирал... Я понять ничего не мог. К ветеринарам не повез - тоже грешен. Потом дошло что его собаки нарушили внутри... когда хоронил уже :(

Собственно поэтому еще больше никого не завожу - жена настояла тогда "давай детям заведем зверюшку!". На душе камень от этого... Потом умирают, жалеешь, и думаешь "да нах нужны эти животные дома... что бы привязываться и потом хоронить..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сажусь в машину, нажимаю на сигнал. Если кто есть - убежит. 

Или принудительно сирену сигнализации (режим "Паника"). Только соседи не поймут...

P.S. Особенно в период холодов кошки любят подкапотное пространство, погреться.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сажусь в машину, нажимаю на сигнал. Если кто есть - убежит. 

 

Во Владимире вот дети убивают котов и видео в интернет выкладывают. В новостях было. 

Вот уроды. Да современное поколение вообще нет слов. Ироды какие-то.

А утром рано тоже сигналишь во дворе? Или дом частный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уроды. Да современное поколение вообще нет слов. Ироды какие-то.

А утром рано тоже сигналишь во дворе? Или дом частный?

Нет, обычный московский двор. Кратковременный 1 секундный сигнал вряд ли кому помешает. 

 

А по поводу владимирских, там похоже пол-города хочет самосуд устроить. Но это только из новостей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муравейник завелся, обнаружил после того как кузовню делали, за моторной  шумоизоляцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, обычный московский двор. Кратковременный 1 секундный сигнал вряд ли кому помешает. 

 

А по поводу владимирских, там похоже пол-города хочет самосуд устроить. Но это только из новостей. 

скинут тоже кратковременно пивную кружку тоже одну смотри тьфу тьфу тьфу :search: , сигнал такое дело, у кого то ребенок проснется, бабулька с больным сердцем может мимо машины идти и ты тут со своим кратковременным 1секундным сигналом. Я котов люблю, но сигналить во дворе последнее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно поэтому еще больше никого не завожу

 

Выход: рыбки :DD

 

у меня вот такая дрянь живет, любит огурцы и совсем недавно оказалось, что жрет сухой чабрец :))

был маленьким и наглым, прошло время, стал большим и наглым.

12082012715.jpg

DSCN7289.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром решил проверить масло (оно у меня не угорает, но привычка то осталось после старого мотора...). Открываю капот. Под капотом, на коробе с релюхами - сидит котенок и смотрит на меня большими от испуга глазами. А я на него не меньшими глазами... 

 

Короче видимо испугался собак и под машину, нашел дырку в моторном отсеке и забрался. Дело в том, что у меня там здоровенный пропеллер от радиатора, и ремень навесной с роликами крутится, на всю переднюю часть мотора - представляете я бы завел машину... И котенок туда бы попал... Его бы там размотало в кровавое месево... :(

 

Взял я его, отнес подальше от машины - смотрю убежал вроде. 

 

Сегодня утром, выхожу и думаю "дай как еще раз проверю - нет ли под капотом "постояльца"". Открываю - сидит падла! Смотрит на меня.... Я его брать в руки, он от меня и сиганул под машину соседа - Лада Калина - и точно так же под капот... 

 

Дожидаюсь соседа - говорю открой капот там у тебя "заяц". Открывает капот - сидит котенок. Только его брать, котенок убегает и еще одному под ладу гранту, и опять под капот. 

 

Короче я перегнал машину в другое место, не хочу быть убийцей котят... :( Животина дурная ничего не понимает. И я такой же тупень, надо было унести куда нибудь далеко в другой двор - опять же он и там кому нибудь под капот залезет. :( Не выход.

В питомник бы его. Нет у Вас рядом?. Я тоже кошатник, только отдать пришлось своего тестю с тещей когда их пушистый  боец погиб. Им нужней он им как сын))). Да и я что говорить по ночам лучше сплю, а то эта козлина орать начинала когда я вечером засыпал. Лежит рядом молча, а как я задремлю выть начинает. Скучно ему видите ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...