Перейти к публикации

Щвондер

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Щвондер

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Минеральные Воды
  • Масло
    Mitsubishi OEM 0w-30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Lancer 1.6AT
  1. 047-0008 Hokkaidō, Otaru-shi, Chikkō, 5-1
  2. Многоуважаемый Вежливый Лось, пересмотрел ВСЕ Ваши видосы на предмет распиловки фильтров. Впечатлён. Что можете сказать про фильтр, в частности, Nitto 4M-117 (15013) ? каконо? Лучше, чем подделка от Mutsibushi Motros ?
  3. [censored] И вопрос по сабжу - МОЖНО-ли ставить всё-таки подделошные фильтры? Я от жадности взял аж две штуки.
  4. Жильци нащего дома на собрании жильцов нащего дома приняли решенье - всех расстерлять!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. Щвондер

      Щвондер

      ГгастгГелять всехь пьГгедателей и бугГжуев! И попов! Вешать-вешать и ещё гГаз - вещать!

    3. torcon

      torcon

      патроны нынче дороги стреляю один раз без предупреждения...

    4. skorp777

      skorp777

      Охотничьей солью)))...

  5. Наливаешь в фильтр, ждёшь когда уровень понизится, ещё чуть - ещё ждёшь, потом ещё и таким макаром "утрамбовываешь" масло в фильтр, пока уровень не будет по самую дырку, далее просто не переворачивая подлазиишь снизу и закручиваешь акккуратненько.
  6. @lzsound,У меня была дрызельная маццдо с распедаленной турбой на 2 очка, пилА салярку вёдрами и рвалА со светофора любую хачпреору. Лил сороковку от эльфа. Но когда перед смертью (перед продажей всмысле) налил зепру-тридцатку... Машина реально полетела! Аж продавать раздумал, но финансовый вопрос таки сгубил.. З.Ы. откатал на зепре две замены по 7 тысяч км. Масложора не было, шума не было, по попомеру разгон был явно бодрее.
  7. Щвондер

    XADO Гель-Ревитализант

    намажу и я своё хадо на бутерброд - была у меня девятина, прогорел клапан. Когда мастер ремонтировал головку, обнаружились царапины на распредвалу, но из-за отсутствия денег я его менять отказался, после установки головки налил обычный лукойл 10в-40 и с зарплаты ещё три тюбика хадо как по инструкции. Через 30 тысяч полез сам проверить зазоры клапанов и малость обалдел - на распредвалу в тех местах где были царапины, поверхность была затянута стекловидным веществом, а поверхность трения была идеально гладкой, но как-бы матовой и пятнистой, как змеиная кожа. Машину брал с неработающим одометром
  8. У меня фильтр расположен вертикально дыркой вверх, из религиозных сображений наливаю полный фильтр, постепенно выгоняя воздух, потом аккуратно закручиваю. Ни капли масла не пролил. :p
  9. Щвондер

    Какой бензин лучше?

    @Залётчик,и ещё - газпромовская жыжа из газоконденсатных месторождений, а лукойловская - из нефтяных. Да и по органолептическим параметрам разная - у газпрома пахнет ацетоном или полынью, а у лукойла нитробензолом и "миндалём". Разные "способы" доведения до ОЧ. Но всяко лучок интересней. З.Ы. кстати у вас там лукойловский НПЗ на кстовской площадке годное топливо делает. Я ихнюю салярку в свой гоночный тюненный маццдо заливал.
  10. Щвондер

    Какой бензин лучше?

    Астраханский газоперерабатывающий завод.
  11. Щвондер

    Проверяйте чаще масло :)

    @Миша Алимофф,Жилец нащего дома товарищ Щариков не оправдал доверие жильцов нащего дома, и на очередном собрании жильцов нащего дома было принято коллективное решение жильцов нащего дома выселить товарища Щарикова из нащего дома.
  12. А ффтар не парься лей идемицу-зепру и будет щщастье. Лично я докатаю оемовское масло и перейду на зепру в жестяных банках.
  13. Щвондер

    Проверяйте чаще масло :)

    У меня постоянно под капотом коты ночуют. Бибикаю...
  14. Всех расстрелять!

    1. orl.pavel1971

      orl.pavel1971

      Кого - всех ?

    2. Щвондер

      Щвондер

      Всехь! Всех сволочей и предателей!

×
×
  • Создать...