Перейти к публикации

Motul Specific Dexos2 5W-30 отработка на Chevrolet Aveo после 32 614км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

М-да...Что-то тут не чисто. Да, конский пробег, но моточасов - около 800 и я бы не сказал, что это совсем уж жесть. Если катать дилерские интервалы по мск по 15000, получится точно не меньше. Неужели везде такой износ...Еще срок эксплуатации немаленький, но и не запредельный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распред. валу и его подшипникам досталось, кмк

 

На 15ткм скорее всего с износом ничего не будет. Думаю, масло начало заглушаться и зима 16 года дала такой износ. Был бы южный регион, было б лучше.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая отношение владельца к авто (судя по пробегу на масле), там его могло по факту угореть 50 процентов его было просто мало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? :crazy:

У меня ср.пробег в день около 80 км получился :pardon:

 

Такси наверно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что б тс уточнил у знакомого были ли доливки и сколько

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, а откуда столько свинца могло настругать? Олова вообще по нулям, а свинца вагон и маленькая тележка.

Изменено пользователем dober86man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dober86man, вкладыши скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно будет посмотреть на отложения под клапанной крышкой...

К тому же был бы интересен распил масляного фильтра, если предполагается всё же не коррозионный, а абразивный износ по Fe и Pb. Хотя скорее всего фильтр уже утерян...

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотя скорее всего фильтр уже утерян...
Кстати, его способности к фильтрации тоже, я думаю, утеряны. Так что отсюда тоже могло хорошо настрогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было бы хотябы валы поднять и пастели посмотреть (особенно с краев), тк такое колво железа даже на стуканутых моторах нету...Вангую что валы и гидрики (или стканы - не знаю что там в моторе) уже имеют следы. Ну и то что аппарат еще на ходу, говорит о том что каналы до конца еще не забиты ,а то бы давно уже застучал движек, ИМХО.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...