Перейти к публикации

Пикапы - для чего они нужны?


Рекомендованные сообщения

на работе были пикапы, смысл их реально не понимаю, один друг загорелся пикапом переубедил взял буса, др упертый взял Форд Ф350 с задними двускатными колесами, лето поездил и продает уже года 2 с лишним, ценителей нет, да как 3третье авто можно держать, хотя бус предпотительней, но как одно ...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@dimonpit,

 

Берем, конечно. Я также когда-то пришел со стороны. Ребята все организовывают, продумывают, кормят и тп. Соответственно, сколько-то это стоит. Зависит от поездки. За Осетию я отдал 20 тыс за двоих за две недели.. Ребенок бесплатно. Но там были съемки и спонсоры. Без этого было бы дороже, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit,

Берем, конечно. Я также когда-то пришел со стороны. Ребята все организовывают, продумывают, кормят и тп. Соответственно, сколько-то это стоит. Зависит от поездки. За Осетию я отдал 20 тыс за двоих за две недели.. Ребенок бесплатно. Но там были съемки и спонсоры. Без этого было бы дороже, я думаю.

что ближайшее планируется и когда?

Авось получится присоединиться

 

Блин., 20 тысяч за две недели .... я бы в припрыжку поскакал (понимаю что это не все затраты,но все же)

 

На Кольский мечтаю скататься

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на майские что-то планируется, но пока нет определенности. Вроде Узбекистан. Но там недели 3, не меньше. Ну и на НГ поаздники они хотят куда-то на север. Либо Кольский либо Нарьян-Мар. Но я не поеду. Был и там и там зимой, делать там нечего без огромных и широких колес:))Не знаю, как они поедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на майские что-то планируется, но пока нет определенности. Вроде Узбекистан. Но там недели 3, не меньше. Ну и на НГ поаздники они хотят куда-то на север. Либо Кольский либо Нарьян-Мар. Но я не поеду. Был и там и там зимой, делать там нечего без огромных и широких колес:))Не знаю, как они поедут.

Ндааа, 3 недели долго для меня

 

А так вообще я бы с удовольствием присоединился к подобным путешествиям. Самому все продумывать и рассчитывать времени нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчет такой, майские плюс отпуск 2 недели...

Ну я буду тогда в курсе держать по поводу планов. 100 раз еще все может поменяться. У них 7 пятниц на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчет такой, майские плюс отпуск 2 недели...

Ну я буду тогда в курсе держать по поводу планов. 100 раз еще все может поменяться. У них 7 пятниц на неделе.

Буду благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужно вот это чудище, кто мне скажет? :)

3155394671.jpg

https://www.avito.ru/surgut/avtomobili/ford_f-350_2006_869818399

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Kos-86, яхту таскать от Тихого до Атлантического через все Штаты)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик, так он у меня в Сургуте продаётся :) Хотя признаюсь ни разу не видел его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик, так он у меня в Сургуте продаётся :) Хотя признаюсь ни разу не видел его.

 

Ну тады буровые двигать))), а так, интересная машина, с удовольствием бы на такой поездил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужно вот это чудище, кто мне скажет? :)

3155394671.jpg

https://www.avito.ru/surgut/avtomobili/ford_f-350_2006_869818399

Прикольно! Пока все вещи потихоньку достают из багажника, ты поднял кузовок и лежишь уже книжку читаешь или в ойл-клаб строчишь ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто понты. Что и как им таскать? :)) В штатах гузнеки все используют. А там 1.5 метра высота до седла будет. Мотор чахлый. Да цена с потолка взята. 4 млн еще можно дать за это чудо))Если совсем лишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужно вот это чудище, кто мне скажет? :)

3155394671.jpg

https://www.avito.ru/surgut/avtomobili/ford_f-350_2006_869818399

В подарок на юбилей зажиточному отставному водителю ЗИЛ130 на пенсии :D

Другого применения этой нелепицы с крохотным кузовом просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американца они вообще слегка шизанутые в этом плане. Иногда любимая мной гигантомания перерастает в абсурд, наподобие того, что выше.
Или этого:

Ford-F-650.jpgFord_F_650_pic_30401.jpg.pagespeed.ce.02PMnvjvKT.jpg72L3H7MomxE.jpgmega8.jpg

 

Или вот такой фетиш:



смотреть с 2.10 Изменено пользователем AlexGel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexGel,

Серенький видел в передаче "братья Дизель" по Дискавери. Они там вкорячивали в него мосты от какой-то военной техники вместе с шинами 40" помимо "женитьбы" рам и кузовов и др.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...