Перейти к публикации

United Eco Elite 0W-20 отработка на Toyota RAV4 после 4110км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


igork, если взять все отработки Юнайтеда, мы у всех видим щелочное ниже плинтуса

У меня моточасов 330. Откатай я 300, то скорее всего у меня был бы TBN=TAN. И то, что щелочное падало у меня постепенно, я сужу по серии своих капельных проб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы что то быстро ушатывают Юнатед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера. Смотрим анализ и пазлы не складываются - малый пробег, сильное падение щелочного, рост кислотного, падение t вспышки,а машина  новая судя по пробегу... может зимою молотила на холостых (я сам не глушу машину лишний раз), у tandashka пробег самого автомобиля в 6 раз больше ... 

P.S. ни коим образом не выгораживаем "своё" масло.... просто в этом анализе по нашему мнению много но....

 

 

 

 

 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


может зимою молотила на холостых (я сам не глушу машину лишний раз)
Такого не было, очень короткие городские поездки и все. 

Предыдущий анализ примерно все тоже самое, только перед сливом было 200 км трассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короткие поездки быстро убивают масло, но не до такой же степени(((( может на АЗС у Вас шалят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, настоящие (не франшиза) Лукойловские АЗС. АИ92. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оффтоп

 

По вашей просьбе в личке прикрепляю официальный сервисный мануал для официальных сервисов Тойота на этот автомобиль:http://www.toyota-tech.eu/:

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашей просьбе прикрепляю официальный сервисный мануал для официальных сервисов Тойота на этот автомобиль:http://www.toyota-tech.eu/:

спасибо, но я не просил)))) мануал какого года? свежий?, я видел японские мануалы, там напечатанные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, настоящие (не франшиза) Лукойловские АЗС. АИ92. 

Сетка хорошая, да местные управленцы бывают шибко жадные.... по тихому разбавляют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка хорошая, да местные управленцы бывают шибко жадные.... по тихому разбавляют 

Не понял.

Если сетка топливного насоса - то я туда не лазил, да и не планировал это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN Future 0W-20 автор убил тоже быстро. Оно просто чуть лучше выглядит потому что щелочное было не 8 а 9. Думаю мы в будущем еще увидим отработки с этой машины, других масел, и они тоже будут подозрительно быстро убиты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


они тоже будут подозрительно быстро убиты.

 

Это почему же? Неужели все так грустно с этим двигателем в этом авто и моей манерой езды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все так грустно с этим двигателем в этом авто и моей манерой езды?

Ну как бы ничего другого на ум и не приходит. Недаром ведь есть категория двигателей "убийцы масел".

Предлагаю какой-нибудь А5/B5 протестировать. Хотя бы тот же УзЛук. По капельным будем сравнивать поведение масла, а в конце может и на анализ скинемся.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того что United на стандартных пакетах присадок "как у всех" и покупных VHVI базах "как у всех" - "как то по особенному срабатываются быстро". Давайте посмотрим на чем мы их тестили :)

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
United Eco Elite 5W-30 отработка на Citroen Berlingo после 7968 км. [движок не убийца 8000км - все ок]
United Oil F1 Experience 5W-30 API SN отработка на Toyota Highlander после 10 000 км. [движок не убийца 10 000км - все ок]
United Oil Gold 5W40 отработка на Skoda Yeti после 6536 км. [движок убийца]
United Eco Elite 0W-20 отработка на Mazda 3 после 4750 км. [движок убийца] 
United OIl Eco Elite 5W-20 отработка на Kia Rio после 7000 км. [движок убийца]
United Eco Elite 0W-20 API SN отработка на Nissan X-Trail после 6881 км [320мч - результат предсказуем]
United Oil Eco Elite 5W-30 API SN отработка на Mazda 6 после 6243 км [про этот движок ничего не знаю]
United Eco Elite 0W-20 отработка на Toyota Succeed после 5100 км. [движок убийца]
United Eco Elite 0W-20 отработка на Toyota RAV4 после 4110 км. [движок убийца]

 

в общем есть над чем поразмыслить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, да я считаю что тебе онли A5/B5 лить с щелочным 10, для того что бы хоть как то продлить спокойствие до 5000-7000км  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...