Перейти к публикации

Топливный фильтр. Нужен номер аналога.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня друзья. Собственно столкнулся со следующей проблемой. 

Есть фильтр топливный FRAM PS3808 210-PS3808__14934.1340388998.500.750.jpg

Пытался в сети найти ему замену. Но все результаты которые мне выдавал Гугля вели на сайты в которых перекрестные ссылки были только на Америко-Канадских производителей. 

Хотелось бы узнать номера заменителей данного фильтра от приличных производителей, продукцию которых протестировали форумчане.

Да и в целом информации по топливным фильтрам, их производителям на сайте не много. 

Сайт NITTO и Purflux не дали никаких результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Hengst

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся. 

Я наверно не очень конкретно задал вопрос.

Уточню. Аналоги от NITTO, Purflux и  Mahle / Knecht

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший поиск и на сайте AutoDoc. Мне под Хонду штук 30 вариантов вывалилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня друзья. Собственно столкнулся со следующей проблемой.

Есть фильтр топливный FRAM PS3808 210-PS3808__14934.1340388998.500.750.jpg

Пытался в сети найти ему замену. Но все результаты которые мне выдавал Гугля вели на сайты в которых перекрестные ссылки были только на Америко-Канадских производителей.

Хотелось бы узнать номера заменителей данного фильтра от приличных производителей, продукцию которых протестировали форумчане.

Да и в целом информации по топливным фильтрам, их производителям на сайте не много.

Сайт NITTO и Purflux не дали никаких результатов.

Маслянный фильтр надо искать под машину, т.е. исходить от оригинального. Номер оригинала вбить в Экзист или Емекс и там навалят кучу заменителей, в т.ч. нужных фирм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслянный фильтр надо искать под машину, т.е. исходить от оригинального. Номер оригинала вбить в Экзист или Емекс и там навалят кучу заменителей, в т.ч. нужных фирм.

Это понятно.

НО.

1) Это топливный фильтр

2) Машины никакой нет. Данный фильтр достался мне вместе с б/у моторной лодкой в топливную систему которой был внедрен данный девайс. То есть это как дополнительное оборудование что ли. Очень часто топливный фильтр/сепаратор дополнительно устанавливается на суда разных типов, так как топливо наше + условия эксплуатации и условия хранения топлива на "водной" АЗС требуют дополнительной очистки. 

Изменено пользователем Волжанин -34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exist & Autodoc ничего не выдает на замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...