Перейти к публикации

Смазки для триподов на замену оригинальным смазкам


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@TRD, нет его в емексах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TRD, нет его в емексах! 

Может мы о разном говорим, я вот об этой Whitmore's Polyna CV 1,5 артикул 7020175

Изменено пользователем TRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно о разном, мы о синтетике от дело, которая с моликом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Может мы о разном говорим, я вот об этой Whitmore's Polyna CV 1,5 артикул 7020175
Да,о разных - я имел в виду CHEVRON DELO HEAVY DUTY SYNTHETIC MOLY 5% EP 1 http://www.petrolube.ru/catalog/chevron_delo_heavy_duty_synthetic_moly_5_ep_1/articul/222226642/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,о разных - я имел в виду CHEVRON DELO HEAVY DUTY SYNTHETIC MOLY 5% EP 1 http://www.petrolube.ru/catalog/chevron_delo_heavy_duty_synthetic_moly_5_ep_1/articul/222226642/

Так вот эта смазка никак в продаже не находится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот эта смазка никак в продаже не находится.

@Hasen, Нашел и купил. И я весной искал,но купить можно было только оптом от10 туб. По одной никто продавать нехотел - пол Росси переспрашивал. Может сейчас ситуация изменилась и где- нибудь продадут

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как продавали так и продают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне по моему ссылку даже  на магазин давал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было в наличии когда я искал. Плюс у них доставки нет - только самовывоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смазка литиевая для внутренних триподов :   Sumico    JG-150YM    под номером  263705 , 150 грамовая красная пластиковая пресс-туба,    бьётся в автодоке, , емексе

    вилка цен в среднем 150-200руб ..

post-32202-0-68667900-1505036291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремает, что на сайте Sumiko https://www.sumico.co.jp/e/ нет такой смазки JG-150YM (ну или я плохо искал).

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще купить оригинальную реносмазку за 300 рублей 180 грамм которая по техноте кладут и в триподы и в шрусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли оригинальная смазка для триподов Рено хоть в чем-то превосходит смазку Сумико . В то же время - у литий-комплексной смазки JG-150YM есть хоть и не явная , но "завлекалочка" - органический молибден в составе . И учитывая , что смазки Сумико в целом , довольно высоко котируются ( и в ряде случаев именно их выбирают японские автопроизводители в качестве оригинальных сервисных смазок ) - данная смазка вполне надежный вариант для применения как в триподах , так и в ШРУСах типа DOJ ...Основа конечно минеральная , но синтетическая или полусинтетика  в оригинале применяется в ШРУСах крайне редко . А для районов с умеренными зимами - вполне "самое то".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо в шапку темы ее добавить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...