Перейти к публикации

Смазки для триподов на замену оригинальным смазкам


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Luts308 Лучше ищите ответ в теме по наружным ШРУСам с учетом того, что смазку надо более высокотемпературную по сравнению с простым литием и приведенным валволином. Оптимально Tutela All Stars.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Luts308 сказал:

SL1,я там и разместил вопрос,но его перенесли сюда

Если других вариантов нет, то суйте свой валволин. Про Тутелу написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б понять хотя бы,какой тип смазки(вязкость,температура,нужен ли там молибден),и буду выбирать из того что осталось на автодоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Luts308 сказал:

Мне б понять хотя бы,какой тип смазки(вязкость,температура,нужен ли там молибден),и буду выбирать из того что осталось на автодоке

Молибден нужен. Вязкость 100-220 сст. Желателен литий-комплекс, стойкий сульфонат кальция или полимочевина. Под описания подходят Tutela All Stars и Castrol Tribol 4020/220. Литиевое мыло, если нет других вариантов, желательно более термостойкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ничего на нашел на афтодоке,чтоб и с молибденом и температурнее вульвалина,придется видимо его напихать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае внутренних шариковых шарниров вполне рабочим вариантом видится смазка Sumico из шапки данной темы - это серийная ( не афтеомаркетная ) смазка на литий-комплексе с органическим молибденом ( термостабильная с хорошей износостойкостью ).Она ещё пока доступна к покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tesloil сказал:

В случае внутренних шариковых шарниров вполне рабочим вариантом видится смазка Sumico из шапки данной темы - это серийная ( не афтеомаркетная ) смазка на литий-комплексе с органическим молибденом ( термостабильная с хорошей износостойкостью ).Она ещё пока доступна к покупке.

С возвращением:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tesloil 

Скрытый текст

Какие люди к нам пожаловали! :drinks: Вернулся?

22.06.2022 в 11:57, lzOOml сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, что-то информации особо не нашёл про Shell gadus s4 v45ac 00/000. Можно в двух словах что это и с чем едят? Красная, жидковатая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SFGtoha сказал:

Мужики, что-то информации особо не нашёл про Shell gadus s4 v45ac 00/000. Можно в двух словах что это и с чем едят? Красная, жидковатая

В триподы точно не пойдет.

SFGtoha 

Скрытый текст

Поищите на форуме информацию по Febi 03514, это то же самое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...