Перейти к публикации

Valvoline SynPower 10W-40 (SN/CF, A3/B3/B4, MB-229.3, RN0700/0710, VW 502.00/505.00, PSA B71 2300, Fiat9.55535G2 or D2)


Рекомендованные сообщения

Valvoline SynPower 10w-40
7147.jpg
Спецификации: API SN/CF, ACEA A3/B3/B4, MB-229.3, RN0700/0710, VW 502.00/505.00, PSA B71 2300, Fiat9.55535G2 or D2
Тех.док: PI_SynPower-SAE-10W-40_001-01d.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
872273 - Valvoline Synpower 10W40 DR 208 L 208 L
872257 - Valvoline Synpower 10W40 KE 60 L 60 L
872258 - Valvoline Synpower 10W40 PL 20 L 20 L
872259 - Valvoline Synpower 10W40 4/5 L SW 4 x 5 L (sw)
873166 - 872260 - Valvoline Synpower 10W40 4/4L SW 4 x 4 L (sw)
873165 - 872271 - Valvoline Synpower 10W40 12/1 L SW 12 x 1 L (sw)

872272 - Valvoline Synpower 10W40 4/4+1 FREE L SW 4 x 4+1FREE L (sw) 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересно бы на него расценочки узнать!

дешевле 5в40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


индекс вязкости 144 по докам, очень интересно получается, загуститель забыли положить? 
это заметно. я бы сказал очень заметно. сравнил в бутылочках визуально, с макслайфом, дюраблендом и петрой суприм, все 10w40, синпауэр вода водой! и цвет настораживает, светлое очень! похоже забыли положить не только загуститель.  Кстати готов почтой отправить на тест необходимое количество масла, если коллективу интересно и есть желающие скинуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это заметно. я бы сказал очень заметно. сравнил в бутылочках визуально, с макслайфом, дюраблендом и петрой суприм, все 10w40, синпауэр вода водой! и цвет настораживает, светлое очень! похоже забыли положить не только загуститель. Кстати готов почтой отправить на тест необходимое количество масла, если коллективу интересно и есть желающие скинуться.

повнимательней перечитайте )) забыли - в смысле масло на густых базах сделано ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повнимательней перечитайте )) забыли - в смысле масло на густых базах сделано ))

а выглядит как на воде, или промывке в лучшем случае, визуально плещется в бутылке как 5w20 примерно. пардон не спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле 5в40

как макслайф 10w40 стоит. на копейки дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке (масла покупаю на рынке уже много лет у одного знакомого, знаю что 100% не контрофакт), Valvoline Synpower 10W-40 5л. акционного масла стоит 1300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке (масла покупаю на рынке уже много лет у одного знакомого, знаю что 100% не контрофакт), Valvoline Synpower 10W-40 5л. акционного масла стоит 1300р.

норм цена, брать можно смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня таки залил то самое Valvoline Synpower 10W-40 5л. акционное. Буду юзать-наблюдать его по нашей жаре!

20160910_132140.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня таки залил то самое Valvoline Synpower 10W-40 5л. акционное. Буду юзать-наблюдать его по нашей жаре!

attachicon.gif20160910_132140.jpg

и? отзыв будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже отзыв. Собираюсь в марте-апреле его залить до осени. Понравилось тем,что по заявленным хар-кам похоже у него очень мало полимерки. Надо поршням дать продыху летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это масло 5 л 1495 руб стоит, буду брать в выходные на 2 машины и катать лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, залился этим синпауэром. На вид не скажу что вода, как раз от сороковок визуально  сильно не отличалось. Конечно макслайф 5-40 явно погуще, но этот синпауэр не 30 явно.  Катать планирую как обычно в районе 250 м-ч. После густого макслайфа 5-40 сразу заметно легче раскручивается движок. Работает тихо, по звуку явных отклонений ни в какую сторону не слышу. Залил середину уровня 2,5 литра. Покупал 5 л на 2 машины. Литрушки на доливку не дорогие. Вторая машина масложорка, попробую раскоксовку все же кунгуру сс300  и потом залить свежий сипауэр.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую масложорку тоже залил этот Валвик после раскоксовки:

 

Буду наблюдать

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пребываю в тяжелом шоке... В обеих машинах масло угорает со страшной силой. И если масложорка да еще после раскоксовки, исход которой может быть разный, я допускаю что-то нехорошее, то моя, чтоб так жрала....

Предварительный итог, моя Калина 2 за первую 1 тысячу км съела около 300 мл, и от середины уровень приблизился к минимуму. Уже пришлось покупать на доливку литрушку!!! Залил 500 мл, уровень 3/4. Эксплуатирую машину с нови, также с нови она употребляет 1 литр на 6-10 т.км в зависимости от масла и режима эксплуатации. На трассе почти ноль, в городе гораздо больше. Т.е. прежний рекорд 167 мл на тысячу. Предыдущего макслайф 5-40 сьедено около 600-700 мл на 7200 км зимней городской эксплуатации и 291 м-ч.

Вторая машина (масложорка Спарк2) сожрала 500 мл за 250 км!!! Шок.

Я не верю в совпадения. Если все так и пойдет, сливаю нах.... в течение следующей тысячи.

Масло походу с дешманской базой.

Дичь. Настолько расстроился, что потерял доверие к Вэлволин и не знаю что заливать дальше....

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...