Перейти к публикации

Эстеры L132, hBN, WS2 и другие масляные компоненты


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Чет у Вас на сайте ни одна кнопка не работает. Да и тут пишете про 124 а в описание вставляете 132. Только что в спешке нарисован чтоль? Chromium Версия 49.0.2623.108 Ubuntu 14.04

Изменено пользователем Pablo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у Вас на сайте ни одна кнопка не работает. Только что нарисован чтоль? Chromium Версия 49.0.2623.108 Ubuntu 14.04

Сайт рабочий (был по крайней мере). Сейчас проверим и все поправим. Спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт работает, заказы принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможно выложите на все эфиры паспорта или физико- химические свойства( основные - как ранее выше на 132 и 124) .потому что есть желающие улучшить ими высокотемпературные свойства( для лета и отжигов и есть желающие низкотемпературнве .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синтолюкс 147 не продаете?

В наличии пока только 124 и 132. 147ой пока только под заказ и объемом от 5литров. Дайте знать, если вам интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии пока только 124 и 132. 147ой пока только под заказ и объемом от 5литров. Дайте знать, если вам интересно

ценник озвучьте за 5 литров, думаю не только мне будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

138 и 147 временно не производятся. Если появятся в производстве и продаже - сообщу.

Изменено пользователем Carbonfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


138 и 147 временно не производятся.
А хоть примерно можно узнать начало производства? А то сейчас закажу 132, а через неделю 147 появится, абыдно будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть примерно можно узнать начало производства? А то сейчас закажу 132, а через неделю 147 появится, абыдно будет...

Через неделю точно не будет. 138, 147 производятся из импортных компонентов и проблема сейчас в их отсутствии. Думаю, пройдёт немало времени до восстановления производства (месяцы) и вы успеете не раз сменить масло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carbonfox, попытался заказать- упсс, а как же оплачивать доставку почтой России? Наложкой, что ли? нафиг-нафиг, это такой жуткий головняк, минут 15 стоять ,бумаги заполнять.Мне удобней сразу оплатить доставку.Не думаю, что у вас куча покупателей, может, что-то допилите в сервисе? Насчет ТК- на ДВ ЛЮБАЯ коробчонка будет стоить от 800 р, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carbonfox, попытался заказать- упсс, а как же оплачивать доставку почтой России? Наложкой, что ли? нафиг-нафиг, это такой жуткий головняк, минут 15 стоять ,бумаги заполнять.Мне удобней сразу оплатить доставку.Не думаю, что у вас куча покупателей, может, что-то допилите в сервисе? Насчет ТК- на ДВ ЛЮБАЯ коробчонка будет стоить от 800 р, проверено.

Да, стоимость доставки почтой РФ, как правило, выставляем наложенным платежом.

Для вас мы можем включить стоимость доставки почтой РФ в заказ (+450руб). В таком случае вам придет новый счет для оплаты картой.

Либо можем предложить доставку ТК КИТ в ваш город. Стоимость 630руб.

Напишите на почту: zakaz@carbonfox.ru какой вариант для вас оптимальней - мы переделаем заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Напишите на почту: zakaz@carbonfox.ru
Написал.@Carbonfox,еще одно пожелание- уж очень пугливый ваш сайт в отношении паролей))) Хотел зарегиться, но пароль типа 000абс000 для него плохой, хотя он даже некоторые банки устраивает, не говоря уж о магазинах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...