Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
tropican

Аналоги SUZUKI SUPER GREASE A 99000-25010 ?

Рекомендуемые сообщения

В моей сузуке по сервис-мануалу повсеместно используется SUZUKI SUPER GREASE A

99000-25010 ,   вроде  как минеральное масло на литиевом мыле,  но я нигде не могу выяснить какова ее вязкость!
Также непонятно,  насколько она морозостойка и теплостойка.
Не подскажет ли кто ее параметры, хотя бы приблизительно,  а также чем ее заменить.

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Как правило ипошки не распространяются что у них там в тюбиках заложено - пишут коммерческая тайна!

Поделиться сообщением

У них , как и у европейцев , и американцев - бывает по-разному , на некоторых смазках ( того же Сузуки ) открытым текстом указан истиный производитель и название смазки , другие производители оригинальных смазок для японских автопроизводителей определяются по техдокам на продукт ( например , по паспортам безопасности , в которых выведен состав смазки - как например , со смазкой Toyota Rubber Grease ) , в третьем случае настоящий производитель смазки может быть указан на упаковках мелких фасовок , которые заложены в оригинальные комплекты , а часто определить производителя можно просто прочитав о нем в Руководстве по ремонту или в Партс Мануале ... То есть , определить - что конкретно за продукт в упаковке и какие у него свойства ( параметры ) все-таки при большом желании можно .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу