Перейти к публикации

Аналоги SUZUKI SUPER GREASE A 99000-25010 ?


Рекомендованные сообщения

В моей сузуке по сервис-мануалу повсеместно используется SUZUKI SUPER GREASE A

99000-25010 ,   вроде  как минеральное масло на литиевом мыле,  но я нигде не могу выяснить какова ее вязкость!
Также непонятно,  насколько она морозостойка и теплостойка.
Не подскажет ли кто ее параметры, хотя бы приблизительно,  а также чем ее заменить.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Как правило ипошки не распространяются что у них там в тюбиках заложено - пишут коммерческая тайна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них , как и у европейцев , и американцев - бывает по-разному , на некоторых смазках ( того же Сузуки ) открытым текстом указан истиный производитель и название смазки , другие производители оригинальных смазок для японских автопроизводителей определяются по техдокам на продукт ( например , по паспортам безопасности , в которых выведен состав смазки - как например , со смазкой Toyota Rubber Grease ) , в третьем случае настоящий производитель смазки может быть указан на упаковках мелких фасовок , которые заложены в оригинальные комплекты , а часто определить производителя можно просто прочитав о нем в Руководстве по ремонту или в Партс Мануале ... То есть , определить - что конкретно за продукт в упаковке и какие у него свойства ( параметры ) все-таки при большом желании можно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...